Как взять заем на холодильник

Новости. Экономика
13:58, 14 Июня 2018

Новости партнеров

Взять заем на холодильник доступно и быстро предлагают сегодня россиянам многие банковские организации.

Стоит заметить, что большая часть дорогостоящих покупок производится в кредит, так как не каждый житель нашей страны имеет возможность совершить такое приобретение за наличные. За подробной информацией обращайтесь сюда.

При этом покупка холодильника в кредит позволяет уже пользоваться необходимой вещью, выплачивая сумму займа и проценты за предоставление банком денежных средств, не беспокоясь о возможном повышении цен, ведь подписание кредитного договора позволяет зафиксировать стоимость товара.

Взять заем на холодильник проще всего именно в том магазине, где заемщик выбрал интересную для него модель по привлекательной цене. Практически в любом магазине бытовой техники присутствуют кредитные сотрудники банков-партнеров для предоставления информации об условиях кредитования, передачи заявок на рассмотрение и оформления договоров с теми заемщиками, которые получили от финансовой организации положительный ответ.

Чтобы подать заявку на кредит в торговом зале магазина, заемщик должен располагать только паспортом и одним из дополнительных документов, так как POS-кредиты оформляются по упрощенной схеме. Доступному и простому приобретению товаров в кредит способствует и то, что рассмотрение банком заявки любого заемщика производится согласно системе скоринга, то есть практически не занимает времени. Так что вполне реально взять заем на холодильник при любом посещении магазина.

Самым важным вопросом при желании купить холодильник в кредит считается выгодность выбранной программы кредитования, ведь быстро и просто оформляемые POS-кредиты характеризуются относительно высокой финансовой нагрузкой. Это связано с желанием банковских организаций компенсировать риски выдачи кредитов заемщикам, не предоставившим документального подтверждения стабильности и величины получаемых доходов, то есть по рисковым кредитам предусматриваются высокие ставки и выплата дополнительных комиссий. Так что каждому заемщику стоит сравнить между собой все имеющиеся предложения для выбора самой экономной кредитной программы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей