Как жители села в Карелии сказали форелеводству "Нет!"

Новости. Общество
10:17, 04 Октября 2020
фото: © фото участников встречи
Загрузка...

Директор рыбоводной компании отказался от намерений открыть новую форелевую ферму после встречи с жителями старинного карельского села.

Открывая встречу, которая проходила 25 сентября в местном доме культуры, глава Ребольского сельского поселения Марина Седлецкая сразу предупредила собравшихся, что это – не публичные слушания. "Мы здесь все собрались по просьбе представителя форелеводческого хозяйства "Лоисто" Константина Евгеньевича, – пояснила госпожа Седлецкая. – Никакой у нас еще информации ни на сайтах, ни в газетах нет и быть не может, потому что это только мы с вами создаем встречу, и он будет решать, стоит ему сюда вводить форелеводческое хозяйство или же нет".

"Простите, а почему это он решает, а не мы?", – тут же ответили главе поселения из зала.

Подробности читайте далее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-10-04 21:29:31
Отличная публикация! Жаль что всякие тролли не позволяют её нормально обсудить, уводят от темы.
новый
2020-10-04 14:01:51
У либерды конкретно подгорает :) Впадают в истерику когда их чморят :)
nae
2020-10-04 15:04:53
новый, у какой либерды и кто чморит? Хотя, твои больные фантазии не интересны.
Off
2020-10-04 16:36:46
nae, это он на либерально-демократическую партию России ,зло затаил Они его в баню с жириком не зовут. вот он и окрысился ))))
Изя
2020-10-04 13:59:06
Еще бы и посадить вдогонку этих" организаторов" рыбного хозяйства )))
новый
2020-10-04 14:15:05
Изя, ты вдогонку обычно бояру хлебаешь :)
Изя
2020-10-04 17:18:19
Тьфу , не культурная какая то баба (((((((((((((((
off
2020-10-04 12:37:15
Поддерживаю самобытных. Пусть живут при лучине и занимаются собирательством грибов, ягод и съедобных кореньев.
Off
2020-10-04 16:38:12
off, Правильно. А оккупантов надо гнать взашей .))
Кир
2020-10-04 12:02:49
Полностью поддерживаю Поташева!
Жаль что у нас власть никак не может понять что есть народ! И надо учитывать его мнение!
Изя
2020-10-04 14:08:24
А он ( Поташов ) , что падает ? Чего его поддерживать ???))
Изя
2020-10-04 14:06:28
Кир, а разрешение на ник " Кир" из Матросов у вас есть ????))
Саныч
2020-10-04 10:44:15
Давайте, кир и новый. Ваша поляна, окучивайте.
кир
2020-10-04 12:31:18
Саныч, тебе в помощь ещё придурок пришёл с ворованным ником.
Новый
2020-10-04 13:49:21
Сам ты "Кир" придурок, на себя посмотри! Всякую глупость плетешь, смешно даже...
кир
2020-10-04 14:35:55
Новый, ага, щас. Вы с Киром тоже с большой буквой и есть один придурок, у которого пошло осеннее возбуждение. А таблетки кончились. У редакции нет противодействия, к сожалению.
Изя
2020-10-04 13:57:29
Новый,, сожалению , тут других нет )))
новый
2020-10-04 12:46:36
кир, это поташев так сам себя поддерживает :)
кир
2020-10-04 14:55:53
новый, :)
кир
2020-10-04 10:43:47
Где смута, там и Поташов. Люди будут жить там, где работа есть.
Off
2020-10-04 16:39:41
кир, для тебя работа- в ЛТП , клиентом быть
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.10.2020 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.10.2020 15:25

Чтиво

30.10.2020 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".