890x80

Какие меры принимаются в ТРЦ "Лотос-Плаза" для защиты от коронавируса (ВИДЕО)

Новости. Общество
09:17, 21 Марта 2020
Загрузка...

Одними из главных ценностей в работе ТРК ЛОТОС PLAZA были и остаются забота о вашем комфорте, безопасности и хорошем настроении!

В связи со сложившейся ситуацией, связанной с распространением короновируса COVID-19, торгово-развлекательный комплекс прилагает меры, которые позволят вам чувствовать себя защищенными, совершая покупки и отдыхая в ТРК ЛОТОС PLAZA:

- Воздух в ТРК постоянно заменяется свежим с улицы, поступающим через специальные фильтры класса F7. Эти фильтры отвечают высоким требованиям к качеству воздуха и устанавливаются в учреждениях и на предприятиях с большим скоплением людей, например, гостиницах, больницах, на производственных предприятиях;
- Сотрудники клининговой компании ежедневно до открытия ТРК совершают тщательную уборку и дезинфекцию общественных зон. В будние и выходные дни подготовкой торгово-развлекательного комплекса заняты 20 специалистов под руководством 2 администраторов;
- В течение рабочего дня весь персонал клининговой компании продолжает санитарную обработку и уборку торгово-развлекательного комплекса в зонах общего пребывания посетителей. В обязательном порядке обрабатываются поручни эскалаторов, кнопки лифтов, дверные ручки и прочие поверхности;
- Особое внимание уделяется чистоте и санитарной обработке фуд-корта.

И помните, что самое простое и эффективное, что вы можете сделать – это мыть тщательно и регулярно руки, не прикасаться ими к лицу, протирать поверхности ваших телефонов антисептиками и салфетками для дезинфекции и соблюдать респираторный этике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Елена Ермакова
2020-03-21 16:17:43
Ткачеву. Так кому конкретно ты предлагаешь помочь и как конкретно ??
Ткачев
2020-03-21 16:58:25
Елена Ермакова, Мы, как средний класс, просто обязаны помочь Америке последним рублем! Ну а они потом помогут нам.
????
2020-03-21 15:32:35
В Лотос Плаза толпы народу, все решили прогуляться сюда на карантине. Продажи огромные!
Ткачев
2020-03-21 15:27:02
Bсе таки мы должны обcyдить более вaжные вeщи. Кaк известно, ceйчас на западе обычные прocтые люди иcпытывают нyжду. И у нас роccиян есть пoнимание того, что мы дoлжны помочь им. Дaже не просто помочь, а oтблагодapить их за ту гyманитapную помощь, которую более paзвитые страны окaзывали нам 30 лет назад, когда нaциoнально-пaтриотичеcкими силами мы были освобождены от бoльшeвиков, которые довели наше отечecтво до крaйнего дефицита товаров маccового потреблeния, обнищaния и голода. После оккупации нашей oтчизны советским, коммyниcтическим строем, после всех ужасов коллективизаций и репрессий, котopый насаждал сталинский режим, после застоя, нравственного, духовного yпадка, в роccийской нaции еще тeплилacь искра нaдежды, искра, из которой разгopелось пламя сyверенитeта, свобoды, демoкратии и прав чeловека. Так вот как бы к нам не oтносилacь оголтелая aнтиросcийскaя пропaганда на западе, мы должны нaзло ей, помочь прocтым нyждaющимся, которые 30 лет назад помoгали нам вылезти из пpoпасти советской идeoлогии и отчаяния. Более того, это общее пoнимание строится также на фaктических данныx об излишкax продовoльствия, котopыми мы облaдаем и мы должны пoмочь тем, у кого этих излишeк нет уже сегодня, ведь зaвтpа они будут нуждаться в 10 раз бoльше. А все эти санкции, контрcaнкции - от них чecтное слово уже голова болит не только здесь в Pоссийcкой Федeрации, но дaже и у нашиx партнepов, котopым эти caнкции не выгодны тaкже как и нам. Tаким образoм, мы должны дать этот oтчетливый, стимулирующий взаимoвыгодные отнoшения сигнал. Тoлько вчера я был в наших супepмаркетаx, полки проcто ломятcя от продyктов питaния, очeвидно же, что мы cтолько не съeдим. Добавлю: любoй пaтриот - это в первую очередь чeловек отвeтствeнный, вчеpа помогли тебе, ceгодня должен помoчь ты.
Беня
2020-03-22 01:11:23
Ткачев, да хрен там, дорогой. Теперь наша очередь грабить пиндосов : вломим им цены на нашу тувалетную бумагу. Тувалетная бумага это наша мягкая трехслойная сила :)
А будут выкобениваться - санкции вломим по бумаге, пускай пальцем запятые рисуют :) :) :)
Ткачев
2020-03-22 10:42:59
Беня, Уже. Теперь пиндосу, чтобы купить один доллар, надо 80 рублей, а рубли-то все у нас! Хе-хе-хе...
бюджет
2020-03-21 16:10:16
Ткачев, чудо в перьях! да 90% хотят как в СССР! Словов много - фактов мало!Сравни: квартиры, обучение, медицину, цены ЖКХ, цены таблеток, покупательскую способность зарплат и пенсий, качество продуктов и далее.....Делалс ВСЕ: от носков и до космических кораблей! А сейчас - нефть каюк и ВСЕЕЕ!
nae
2020-03-21 17:25:41
бюджет, это был сарказм )))
новый
2020-03-21 12:31:13
Полагаю, что примерно через месяц у молодых мамочек в ценовом секторе возникнут проблемы : придется выбирать между сигаретами и одноразовыми подгузниками.
Ткачев
2020-03-21 12:15:44
Поздняк метаться, молитесь черти!
кир
2020-03-21 11:50:17
Никогда не был там. :)
новый
2020-03-21 11:28:23
Не особо там и шастают. У людишек деньги стали заканчиваться. Тамошние мелкие лавочники в ближайшее время разорятся, а значит аренду платить не смогут. Всему комплексу кирдык. Тетрис тоже сдуется. Выживут только сетевики, которые едой торгуют в отдельных строениях. Типа Магнита и Ленты.
Беня
2020-03-22 01:16:38
новый, не не не! Как говорится Борис, ты не прав :)
В Плазе будет офигенски большой Магнит: 100 метров гречки, и вся она разная, потом 100 метров макарон и тоже все разные, потом 100 м тувалетной бумаги... Ну и так далее.
Вощщем жри не хочу :)
Елена Ермакова
2020-03-21 10:47:19
Полностью поддерживаю!! "Плаза" - не продовольственный магазин с товарами первой необходимости, а просто приехать " потусить " можно и подождать! Ведь приезжают со всей Карелии, а не дай бог !!!! эту заразу увезти куда -то в Муезерку или Ладва-Ветку. Мы не Китай, у нас не полтора миллиарда человек
Александр
2020-03-21 10:17:24
Рассадник заразы. Неужели в кайф там бродить
Беня
2020-03-22 01:17:27
Александр, когда деньги ляжку жгут - то да :)
александр жабко
2020-03-21 10:02:48
Главное и эффективное НЕ ПОСЕЩАТЬ МЕСТА СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ, а ваш ролик тупая реклама!!! Вы чего несете людям?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.06.2020 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

Сегодня 11:30
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.