Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Новости. Общество
20:00, 16 Декабря 2019

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике во вторник, 17 декабря.

17-20 декабря – в Петровском дворце на ул. Красной, 8 покажут сказку-приключение "На лесной опушке": спектакль, игровая программа у елки с Дедом Морозом и сказочными персонажами.

17-25 декабря – в молодежных клубах Петрозаводска пройдет новогодняя развлекательная программа "Мандариновое настроение".

10.00 – в отеле "Питер Инн" состоится конференция программы приграничного сотрудничества "Карелия". В открытии конференции примет участие заместитель премьер-министра правительства Карелии по вопросам экономики Дмитрий Родионов.

10.00 – в администрации Петрозаводска состоится городское тематическое совещание "Опека и попечительство, социальное обслуживание граждан Петрозаводского городского округа".

11.00 – в зале заседаний правительства РК пройдет заседание Антинаркотической комиссии.

14.00 – в Национальном музее Карелии состоится торжественная церемония чествования лауреатов года с участием главы республики.

14.00 – в "Акватике" пройдут межрегиональные соревнования по художественной гимнастике "Спорт без границ".

14.15 – на пр. А. Невского, 33 состоится заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения, легализации теневой части заработной платы.

14.30 – в школе №5 на ул. Фролова, 12 пройдут педагогические чтения "Сердце отдаю детям".

15.30 – в центре развития образования на ул. Краснофлотской, 31 состоится школа молодого учителя (1-2 год) "Эффективный тайм-менеджмент в работе молодого учителя".

18.00 – в отеле "Космос" на ул. Куйбышева, 26 пройдет церемония награждения премией признания социально активной и талантливой молодежи "Достижение".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей