ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:11, 04 Декабря 2017
фото: АК (Александр)

Карелия получила 13 подержанных автобусов

Загрузка...

Правительство Москвы передало Карелии 13 автобусов, выпущенных в 2006-2007 годах.

"Принять в государственную собственность Республики Карелия из собственности города Москвы имущество согласно приложению к настоящему распоряжению", - говорится в тексте распоряжения, которое подписал глава Карелии Артур Парфенчиков.

В приложении указано, что республике передаются 13 автобусов МАЗ 107-066, которые были выпущенны в 2006 и 2007 годах.

Имущество будет закреплено за государственным унитарным предприятием "Карелавтотранс-Сервис".

 

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-05 02:59:20
Налог за утилизацию Москва заплатила?! Экологический стандарт EURO III это норма?! И после всего этого у Григорьева хватает наглости писать здесь о существовании какой-то Карелии?! На те боже что никому негоже, а не Карелия. А как детям будет житься на этой свалке?!
Попов
2017-12-04 12:17:34
Брунс не базарь за либералов вы в этом ничего не смыслите. Политические взгляды коммунистические если вам интересно брат петунова?
Инженер Брунс
2017-12-04 11:53:18
лучше, чем ничего. Вася П. недоволен, ведь либералам все плохо, что другим хорошо
majan
2017-12-04 12:12:54
Инженер Брунс,
Тебе только один маленький автобус нужен, в один конец, до Матросов...
Попов
2017-12-04 11:37:38
Доктор Лень, все конфеты трескаете диатеза еще нет? Смешно вам? ПОСМОТРИ НА городские автобусы че там внутри и снаружи? У ТУРИСТОВ ШОК? Где РОСПОТРЕБНАДЗОР? ГДЕ ЗАКОН РФ?ГДЕ ЗАКОНЫ КАРЕЛИИ? Вы людей перевозите городскими автобусами не стыдно? Неподмытый городской автобус?Он есть или его нет?С матерными буковками на сиденьях? Культурная Столица?
Доктор Лень
2017-12-04 13:34:00
Ув.Попов, я, грешный, ежли кого перевезу - им неловко жаловаться. Насчёт конфет - под лёгкое винцо неплохо. И барышня всё красивее да красивее... "ТУРИСТОВ ШОК" - в неподмытых авиалайнерах. "Хрендадэавиа". Без матёрных буковок. А сайт любимый "Столица" - настоящий! И культурный тож! (по-моему). Тут даже поповы порой шляются..
Беня
2017-12-04 11:34:08
Целых 13 штук почти новых автобусов. Это прямо пир щедрости :)
Сеня
2017-12-04 09:49:13
Уберите позорные Пазики ( позорное наследие Х. ) и пустите в городе вместе с троллейбусами , хоть поприличнее город будет . .
Доктор Лень
2017-12-04 11:18:31
Ув.Сеня, Вы прям как неподмытый Попов с "неподмытыми" пазиками. Цельных 13 штук спасут Птз, решат всю транспотпроблематику. "Зрите в корень", Сеня!)
Сергей Загорский
2017-12-04 09:24:57
Вообще-то речь идёт об автобусах, которые будут работать на пригородных маршрутах.
Гость

Аналитика

11.12.2017 12:03
Обществоведение
Адвокаты экс-главы Карелии и бывшего директора музея "Кижи" Андрея Нелидова подозревают, что их подопечный стал жертвой разработки спецслужб.
08.12.2017 14:53

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?