Новости. Общество
14:26, 22 Марта 2019
фото: Pixabay

Карельские чиновники съездили во Францию

Загрузка...

С 18 по 21 марта состоялся визит официальной делегации Карелии во Францию во главе с премьер-министром Александром Чепиком.

Этот факт  подтвердил помощник премьера Александр Кавин.

По словам начальника отдела международного сотрудничества Минэкономразвития Виктора Свирского, кроме Чепика в составе делегации также были министр экономического развития и промышленности Павел Буренков и министр культуры Алексей Лесонен.

Члены  делегации встретились с представителями французского бизнеса, которые, в частности, интересовались деревообрабатывающей промышленностью Карелии.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-03-23 08:13:02
- А кока-колу пил ?
- Угу...
- И как ?
- так себе...
ПлачУ и ПлАчу
2019-03-22 19:10:35
Ну теперь хоть понятно, кто на Елисейских полях беспорядничал.
бюджет
2019-03-22 18:36:24
и чего это они так раскатались? А польза то есть? НИКТО не пишет .
Яна
2019-03-22 18:00:53
Правильно что съездили ,ещё раз убедились в "загнивании" Запада, квартирки присмотрели нашим гражданам ,наверное, нуждающимся, в общем: ничего не проходит бесследно,поездку одобряю....
Мизантроп
2019-03-22 18:40:32
Яна, Ну да, ну да... Жаль субботу не прихватили. На "желтые жилеты" не посмотрели.
баян
2019-03-22 17:59:44
картинка выглядит красиво а почему наш Петрозаводск такой грязный господа чиновники?
zanoza
2019-03-22 17:01:35
И этот персонаж видимо "не зря ездит" , мы просто глупые поголовно и не понимаем, что от нас нужно иногда отдыхать :)
12345
2019-03-22 16:43:19
и чего они рассказали про эту деревообрабатывающую промышленность?
Геннадий Гаврилов
2019-03-22 19:40:56
12345, Французы спросили ,а наши ответили --точно не знаем ,но кажется такая есть .
Ванёк
2019-03-22 16:34:08
Тут тоже самое , обычное разбазаривание бюджета и ничего государственного .
кир
2019-03-22 16:20:45
"Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!"
В.Высоцкий
кир
2019-03-22 16:18:21
В ОБЩЕСТВЕННОМ ПАРИЖСКОМ ТУАЛЕТЕ
Гость

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?