ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
14:55, 06 Апреля 2018

Карельское министерство переезжает в другое здание

Загрузка...

Министерство национальной и региональной политики Карелии переезжает в другое здание.

Как стало известно "Столице на Онего", Миннац, ранее занимавший помещения в доме 8 по улице Свердлова, переезжает в здание по адресу: улица Энгельса, дом 4.

По имеющейся информации, из-за переезда дозвониться до приемной министерства сегодня почти невозможно.

В этом же здании по Энгельса располагаются: республиканское министерство по делам молодежи и спорту, Госкомитет РК по развитию информационно-коммуникационных технологий, общественная приемная "Единой России".

Комментарии

grigorjev
2018-04-06 22:27:58
Тупость в голове... Экстремизм в Карелии - известен руководству России. 10 марта Президенту и в 7 адресов: "...Президент Владимир Путин призвал всех вести бескомпромиссную борьбу с экстремизмом. Власти Карелии виновны в национальном гнете коренных народов и нарушении законов страны. Это намного хуже экстремизма, но власти продолжают гнет...". В Генпрокуратуре РФ на учете все нарушения властей Карелии и преступные писания анонимов... "анонимы" все давно на учете...
Мих
2018-04-06 20:13:08
Заканчивать надо всё это , и преобразовываться в губернию , думаю большинство поддержит это . Хватит плодит бездельников и экстремистов.
тезка Высоцкого
2018-04-06 17:56:04
уж тридцать сорок лет примерно
миннац добро чинит людЯм
но люди все кричат и стонут
сопротивляются козлы
тезка Высоцкого
2018-04-06 17:43:41
у зла есть множество обличий
собес собаки кекс коты
фонд пенсионный курс валютный
национальный также гнёт
тезка Высоцкого
2018-04-06 17:42:09
приняв решенье переехать
был убедителен миннац
махал руками хлопал дверью
бумагу перекладывал
kiryha
2018-04-06 16:17:04
''А вы,друзья,как не садитесь...''
кир
2018-04-06 16:07:43
В США есть ли такое министерство, скажем, в штате Индиана?
Мизантроп
2018-04-06 16:17:15
кир, Когда то было, до раздачи коренным и самобытным зараженной одежды и тканей. Потом ликвидировали за ненадобностью. Григорьев не в курсе.
grigorjev
2018-04-06 15:03:49
29.03.2018 направлено высшему руководству России, 7 адресов: "...Министерство национальной политики РК, по вине чиновников, превратилось в министерство "национального гнета". Уникальный, неправдоподобный случай, но факт!". Полный текст на ряде сайтов.
Гость

Аналитика

24.05.2018 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?