Новости. Общество
14:21, 11 Апреля 2019

ФОТО: Коммунисты Карелии отправили коробку с мусором в офис "Единой России"

Загрузка...

Коммунисты и комсомольцы Карелии в поддержку комсомольцев Санкт-Петербурга отправили коробку, наполненную мусором, в приемную "Единой России" Северной столицы.

Карельское отделение КПРФ провело акцию в поддержку комсомольцев Санкт-Петербурга, которые несколько дней назад были задержаны во время визита в приемную "Единой России".

Четверо активистов пришли в приёмную, чтобы передать представителям партии власти символические "подарки" - две коробки мусора. В приложенном обращении указывалась ответственность "Единой России" за "мусорную" и другие антисоциальные реформы – увеличение НДС и повышение пенсионного возраста – сообщается в региональном отделении КПРФ.

В ответ сотрудники приёмной вызвали наряд полиции, который задержал молодых людей на месте. Комсомольцам было предъявлено обвинение в проведении несанкционированной акции.

Решением Октябрьского суда 9 апреля комсомолку Викторию Северину приговорили к 7 суткам административного ареста, комсомолец Феликс Петров приговорён к 40 часам исправительных работ. Секретарь Санкт-Петербургского городского комитета ЛКСМ РФ Владислав Карлов 11 апреля приговорён к 9 суткам административного ареста и 50 часам исправительных работ. Четвёртый комсомолец, Семён Жученко, был отпущен в день задержания.

Коммунисты и комсомольцы Карелии решили поддержать товарищей из Санкт-Петербурга и послать питерским единороссам такие же "подарки" по почте. Можно ожидать, что в партийную приемную "Единой России" в Петербурге в ближайшее время придут аналогичные посылки и из других регионов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Василий Понамарев
2019-04-12 04:40:39
Слышите вы терпилы,только и можете мычать на кухне и писать комментарии,больше ни на что вы не способны-это позиция слабого человека,и пока вы так будете рассуждать с позиции своей нищенской гордыни в России так и будет,покажите тогда на что вы способны а потом только комментируйте,биоовощи.
petronik
2019-04-11 17:20:20
Что Едро, что КПРФ, ЛДПР, СР- все из КПСС.
Американец
2019-04-11 16:17:02
клоуны
ProstoGrazhdanin
2019-04-11 16:05:00
Нормально придумали, только так можно едросню наказывать...Свободу питерским ребятам!!!!
zanoza
2019-04-11 15:45:36
Вот так можно решить проблему с мусором в отдельно взятом регионе :)
Тимофей
2019-04-11 15:41:55
Какой только ерундой не занимаются партийцы...хотя смешно и ещё веселее что аресты идут...из-за такой шутки...
Сергей
2019-04-11 15:40:52
Грустно смотреть на местных коммунистов , взрослые люди . а ведут себя как дети . Митинги организовать не могут . какую то дурь запросто . Поэтому и народ от них шарахается , и если голосует то простестно , от безнадёги , чтобы за едросию голосовать.Это не оппозиция .
Горожанин
2019-04-11 16:01:19
Сергей, они что, обязаны для тебя митинги организовывать, на которые ты все равно не придешь? Не нравится "грустно смотреть" - не смотри. Лично мне тоже не нравится эта акция. Но еще больше мне не нравится этот тупой оголтелый и совершенно не конструктивный "антикоммунизм" из 90 годов, которым все уже достаточно наелись. И вообще, критикуя, - предлагай! А то как моська из подворотни ...
Сергей
2019-04-11 16:21:36
Горожанин, Я так как раз и за КПРФ , но не в таком идиотском виде , а с человеческим лицом и характером .

Предлагать тут нечего .

. КПРФ как автобус в нужном направлении , ехать надо , то на нём приходится и ехать ,т.к больше не на чем .
Американец
2019-04-11 15:38:01
эти коммунисты на другое не способны, после 1953 года этим верить нельзя. Они пиарятся и выслуживаются перед западом.

Им никто уже не верит, а напоминать о себе надо.
Мусор они отправили, да вы сами уже на свалке истории
кир
2019-04-11 16:42:27
Американец, согласен. :)
однозначно
2019-04-11 15:03:25
Какой мусор эти клоуны отправили ? Вот эта бабуля седая посреди фото может и собирала в свое время металлолом на рельсы для БАМА. Насчет остальных коммунистов и комсомольцев весьма сомневаюсь
Гость

Аналитика

Сегодня 13:27
Обществоведение
В Карелии наблюдается существенная динамика телеграм-пространства.

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?