ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:05, 08 Февраля 2018

Коммунисты Карелии проведут митинг против губительной политики правительства

Загрузка...

В рамках всероссийской акции "За социальную справедливость!" в Петрозаводске состоится митинг, организованный республиканским отделением КПРФ.

В столице Карелии в воскресенье, 11 февраля состоится митинг в рамках всероссийской акции "За социальную справедливость!".

Как пояснили в карельском отделении КПРФ, цель мероприятия – привлечь внимание к губительной политике федеральных властей, которая привела к расслоению в обществе и массовому обнищанию населения.

"Фраза о социальной справедливости властей воспринимается сегодня, как издевательство над народом", - считает лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов.

"О какой социальной справедливости сегодня мы можем говорить, когда везде и всюду творится чиновничий беспредел? Когда коррупция, достигшая небывалых масштабов, разъедает все сферы жизни и ведёт страну в пропасть. Когда узкая прослойка олигархов захватила практически все природные ресурсы, все ключевые отрасли экономики, живёт за счёт ограбленного ими народа, а абсолютное большинство людей труда, ветеранов, пенсионеров и молодёжи вынуждены не жить, а выживать. Именно для олигархов власть обеспечивает всё возможное и невозможное, но не для нас. Зарплаты, пенсии, стипендии, налоги и поборы, платное образование и медицина, экология… - их эти проблемы мало касаются. Мы считаем, что только смена политического и экономического курса, возвращение государства к принципам социальной справедливости спасут нашу страну", - отметил он.

"Мы приглашаем всех неравнодушных жителей Петрозаводска и районов Карелии принять участие в акции протеста. Мы должны показать власти, что не намерены мириться с тем, что происходит сейчас в нашей стране", - добавил Евгений Ульянов.

Митинг состоится в воскресенье, 11 февраля с 13 до 14 часов на Студенческом бульваре.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2018-02-08 22:36:37
Да посмотрите НПСР РБ, они провели анализ 5-6 интернет- ресурсов, на которых проводили голосование за президента. И во всех голосованиях Грудинин побеждает с рейтингом от 50 с лишком % до 70 с лишком %, а Путин не набирает и 30%. А это победа уже в первом туре.
Частник
2018-02-08 21:44:26
То что начали пживчики повально поливать грязью умного Грудинина,означает,что боится его власть федеральная, да американский список в 210 человек "окружения" даёт основания предполагать,что что-то скоро изменится.....ну ведь всё же прогнило....коррупция зашкаливает,ворьё ничего не боится....народ беззащитен совсем....
Сеня
2018-02-08 18:33:52

Zim " В " сказать пока ещё не может , боится. ,растёт политик. Как и про местную " непонятную " власть то же самое , здесь же жить , зачем обостряться то . Валим на федералов всё, в обобщенном виде . Кстати , почему нет левых и нац.патриотических сил ??Тоже вопрос.
Zim
2018-02-08 17:22:46
А я не понял, Ульянов за Президента Путина или против Президента Путина? Это по мнению Ульянова Президент Путин довел страну до такого состояния, «Когда коррупция, достигшая небывалых масштабов, разъедает все сферы жизни и ведёт страну в пропасть», или Путин здесь не причём? Это он про нашего Президента Путина говорит: «губительная политика федеральных властей, которая привела к расслоению в обществе и массовому обнищанию населения», или про кого другого?
Ульянов, сказал А, может скажешь и Б, или это игра в попа Гапонна?
Гарик
2018-02-08 16:14:15
В чём правда то , Американец ,??? Послушай стихи красивой женщины и может что то поймёшь в этой жизни))))

https://ok.ru/video/664838476244
Гарик
2018-02-08 15:20:38
Так ведь и правильно говорит Ульянов , что дожили с коррумпированными и бестолковыми чиновниками и олигархами до "ручки" , скоро ножки у народа отвалятся. Что то надо менять в этой стране.
Американец , а что кто то лучше на примете есть ??? Не смеши . Прос...ли всё ((((((((((((((((((((((((((
Американец
2018-02-08 14:23:56
Ульянов! не смеши народ! и так смешно!
Лучше за дядю Г. агитируй, а то сольётся бедолага, так косячит на каждой пресс-конференции, что диву даёшся. Вы его откуда вытащили? Как можно было такого кадра в президенты двинуть?
deep
2018-02-08 21:09:49
Американец, а пример косяков, что б было четко и понятно. А на всех встречах и пресс-конференциях народ от Грудинина в восторге, давно не было публичных, адекватных людей, говорящих без бумажек и микрофона в ухе.
Американец
2018-02-09 09:14:21
deep, вы можете до сих пор не верить, что Земля вокруг Солнца вращается, это ваши проблемы. А то, что вы верите человеку по фамилии Г. - это не удивительно. Адекватный человек. Ха-ха. А если он вам предложит с крыши прыгнуть, вы прыгните.
Может начнете думать наконец. Сколько можно как стадо жить????
Вы найдите про него информацию. Она в открытом доступе в сети.

Потом только не рыдайте кровавыми слезами, когда вас вашими же руками пополам ломать будут
zanoza
2018-02-08 14:23:44
Согласна-в стране и в нашем регионе бардак! Согласна и с тем,что основная масса людей выживает,а не живёт.Согласна и с тем,что страна погрязла в коррупции. Но очень сомневаюсь,что с приходом к власти коммунистов всё координально изменится.Нет такой власти чтобы для народа,всегда народ для власти.
deep
2018-02-08 20:22:54
zanoza, ну посмотреть интернет, там же все прописано: идёт с КПРФ целый блок патриотов, а ещё посмотреть на Красной линии поездки и встречи Грудинина по России. У них четкая программа: 20 шагов к достойной жизни. Пора с зомбоящиком завязывать.
Гарик
2018-02-08 15:31:48
zanoza, А кто сказал , что коммунисты к власти придут , кандидат беспартийный и вступать в партию не собирается ,программа у него есть , лекторат тоже , почитайте в интернете.)))))))))))))))))))))))
кир
2018-02-08 14:12:51
Мало ли, что вы считаете? Не будет этого в недоразвитой местности с холодным климатом, где работают "кое-какеры" по М.Задорнову.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?