Конкурс для детских садов Карелии. Присоединяйтесь

Новости. Общество
14:51, 04 Декабря 2019
фото: © Автошкола "Престиж"

Новости партнеров

Автошкола "Престиж" объявляет новый конкурс среди детских дошкольных учреждений (детских садов) республики и г. Петрозаводска.

Главный приз – комплект замечательных новогодних костюмов – Деда Мороза и Снегурочки или набор детской мебели с росписью "Хохлома", которые так нужны каждому детскому саду! Кроме этого, победитель получит набор елочных игрушек – машинок и фирменный елочный шар автошколы "Престиж" с изображением символа 2020 года.

Условия конкурса просты и легко выполнимы. Мы знаем, что в каждом (надеемся!) детском саду, силами воспитателей и детей наряжается ёлка. Все очень стараются и ёлки в детских садах получаются чудо как хороши. Их страшно жаль, потом разбирать!

Участники должны сфотографировать свое произведение елочного искусства и выложить в специальный альбом в группе автошколы "Престиж" в социальной сети "Вконтакте", с указанием номера детского сада и города. Адрес группы автошколы "Престиж" vk.com/prestizh_ptz , адрес фотоальбома "В лесу родилась елочка" в группе – vk.com/album-10501276_270115834. Ну, а если искать группу или набирать буковки в адресной строке не хочется – попасть прямо в альбом можно с помощью смартфона по QR-коду на постере. На смартфон же, кстати, и елку можно снять. Но, важно помнить, что фотоаппарат всё-таки, скорее всего, сделает снимок лучше, так как именно для этого он и создавался.

Затем нужно вступить в группу Автошколы "Престиж" vk.com/prestizh_ptz и сделать репост записи о конкурсе на своей стене. Победителем станет тот участник, фото которого наберет наибольшее количество лайков (голосов).

Внимание! Участниками Конкурса могут быть только участники группы Автошколы "Престиж" ВКонтакте!

Еще одна хорошая новость! Автошкола "Престиж" оставляет за собой право наградить участников Конкурса, не набравших наибольшего количества баллов-лайков, но, по мнению автошколы, оригинально украсивших новогоднюю елку.

Фото призов можно будет посмотреть и на сайте автошколы Престиж prestizh.onego.ru

Срок проведения Конкурса (голосования) с 01 по 25 декабря 2019 г. Итоги конкурса будут подведены и опубликованы 27 декабря 2019 г. на страничке автошколы "Престиж" ВКонтакте и продублированы на сайте http://prestizh.onego.ru

Призы и подарки победители получат в Центральном офисе автошколы "Престиж" по адресу г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 3 в первую пятницу после окончания Конкурса, с 13 до 16 часов.

Победители, проживающие в районах Республики Карелия, могут получить призы и подарки по почте. Для этого необходимо направить заявление в произвольной форме с указание адреса получателя приза, иные документы, необходимые для выполнения условий Конкурса на адрес электронной почты Автошкола Престиж prestizh-oo@yandex.ru. Организатор обязуется в течение 3 рабочих дней выслать по почте приз.

Подробные правила, сроки проведения Конкурса размещены на стенде в центральном офисе автошколы "Престиж" по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 3.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей