890x80

Лабинов пообещал "максимальное тепло" Олонецкому молкомбинату, но не просто так

Новости. Экономика
11:03, 24 Января 2020
фото: Минсельхоз РК
Загрузка...

Олонецкий молочный комбинат, приватизации которого добивается его арендатор, получит поддержку правительства лишь при соблюдении определенных условий.

Об этом сообщил на пресс-конференции министр сельского хозяйства Карелии Владимир Лабинов.

"Что касается позиции министерства в моем лице, она остается прежней - участие в приобретении государственных активов, реализация инвестиционного проекта, и тогда мы с максимальным теплом, со всеми инструментами поддержки готовы пойти навстречу инвестору", - сказал Лабинов.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

 

 

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2020-01-24 15:48:26
Хороший товар выдают, в отличии аналогичного Петрозаводского.
Серж
2020-01-24 15:01:58
В отставку этого деятеля надо отправлять , чужой он для Карелии .
Жуков
2020-01-24 14:41:49
Один министр да, придёт другой скажет нет.
бармалей
2020-01-24 14:09:50
А чего это на фото нет директора комбината г-жи Ширшиной? где она? В Финляндию к своему патрону на консультации поехала?
нетюлень
2020-01-24 15:41:55
бармалей, вы неравнодушны к Ширшиной или к её патрону?
Я-то не яблочник, а зритель этого цирка. А вот мой кот ест олонецкую сметану да эссойльскую, когда свежая - и трясёт лапкой на другие, не будем уточнять... Сколько ойро за это получил, не говорит, вредина.
бармалей
2020-01-24 15:57:05
нетюлень, мне на них обоих (или обеих) абсолютно все равно. Просто я считаю, что если приехал министр на комбинат, то с ним должен директор общаться....
ПыСы - а молочка у них действительно вкусная :)
Геннадий Павлович
2020-01-24 13:31:32
Когда закончат гнобить Олонецкий комбинат?
Патриот
2020-01-24 12:41:07
Крохоборы , деньги видимо вымогают . разогнать этот минсельхъоз требо .
Сеня
2020-01-24 11:51:32
а с какого этого яблочникам такое внимание? Они в 90-е страну активно продавали.

А другие чем хуже?
Беня
2020-01-24 19:15:01
Сеня, дествительно!
Нукась подвинься, дай другим Родиной поторговать :)
нетюлень
2020-01-24 14:10:06
Сеня, городские территории в нулевые годы дуром распродали не яблочники. "Тепличный" убил не яблочник. Пряжинский совхоз угробили не яблочники. Запустили лапу в дорожный фонд в начале десятых не яблочники. И ничего, выгодополучатели все на воле.

Leopol'd
2020-01-24 13:49:23
Сеня, так яблочники бывшие как раз купить хотят. Причём по закону.
Сеня
2020-01-24 14:00:36
Leopol'd, яблочники и закон понятия разные
zanoza
2020-01-24 11:29:33
Конечно , просто так власть ничего не делает :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:28
Обществоведение
"Столетие" республики оказалось придумано ее властями для привлечения в регион федеральных средств.

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.