Личный прием участников СВО и членов их семей проведет прокурор Карелии Дмитрий Харченков

Новости. Общество
17:20, 15 Апреля 2024
фото: © Прокуратура Карелии

Новости партнеров

Прием пройдет 18 апреля 2024 года.

Прокурор Карелии Дмитрий Харченков совместно с военным прокурором Петрозаводского гарнизона Павлом Газзаевым и руководителем регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» Ириной Бакунович проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей по вопросам соблюдения законодательства.

Прием пройдет 18 апреля 2024 года с 09.30 до 12.00 на базе филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по республике по адресу: Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 1.

В источнике подчеркнули, что для наиболее полного и эффективного решения вопросов, требующих проверки, жителям целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Предварительная запись в фонде по телефону 8 (8142) 44-53-10.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.