890x80

Любарский объяснил, почему не будет участвовать в выборах на пост главы Карелии

Новости. Политика
09:45, 04 Января 2022
фото: © «Республика» / Лилия Кончакова

Новости партнеров

Мэр Петрозаводска Владимир Любарский прокомментировал информацию о его возможном участии в выборах главы Карелии, которые состоятся осенью 2022 года.

В эксклюзивном интервью "Столице на Онего" мэр Петрозаводска Владимир Любарский рассказал о своем отношении к тому, что его называют в качестве будущего кандидата от власти на выборах главы Карелии, которые состоятся в сентябре 2022 года.

- Я с улыбкой на это смотрю. Так говорят либо люди, которые не понимают сегодняшние политические реалии, либо те, кто предпринимают безнадежные попытки рассорить нас внутри команды. Ничего из этого не получится, уверяю вас. Моей фамилии никто никогда не увидит в избирательном бюллетене на пост главы Карелии. Все могут спать спокойно уже сейчас.

 - Если в это время Артур Олегович Парфенчиков будет занимать какую-то другую должность, почему бы и нет?

 - Никогда такого варианта не будет. По объективным причинам. Чтобы всех успокоить, можно сказать это сейчас.

Полную версию интервью читайте здесь.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David .
2022-01-05 12:14:29
Если были бы выборы, вас бы не было!
Сергей
2022-01-04 22:03:47
Что-то Кировый кот молчит.
Teaтральный критик
2022-01-04 20:35:26
Главное без гали и эммы.
Беня
2022-01-04 16:53:56
Работать надо а не по выборам скакать :)
Изя
2022-01-04 17:11:16
Беня, на одной ноге как скакать ???)))
Mikko Merimies
2022-01-04 13:01:35
Единственная причина - у него есть шанс.
Вася
2022-01-04 13:31:19
Mikko Merimies, магазин шанс?
Изя
2022-01-04 12:40:18
Ещё с городом не разобрался бардак кругом и тут опять такое )))
Вася
2022-01-04 11:10:02
Как то даже и не удивляет(((
Leopol'd
2022-01-04 11:04:33
Может ли сын полковника стать генералом?
Нет, у генерала тоже есть сын!!!
Вася
2022-01-04 11:12:51
Leopol'd, Да не болтай,включи телевизор,молодых генеральш туча.
Leopol'd
2022-01-04 20:58:00
Вася, значит у генералов не всегда рождаются сыновья. А в отсутствие детей, заводят "помощниц". По детей полковников никак не пропустят.
Беня
2022-01-04 16:52:35
Вася, это да, тут уметь надо :)
кир
2022-01-04 14:42:22
Вася, вынужден похвалить за знание вопроса и остроумие. :)
Вася
2022-01-04 10:37:10
Например в Коми с 20х. годов ссылали тех, кто недоволен был Властью, Государством..И Ништо! Все "полюбили" СССР и кулаки, и пленные, и бандеровцы, и т.д
Вася
2022-01-04 10:34:34
Они, выстраивая многоходовки, преследуют сразу несколько целей
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Обществоведение
Известный предприниматель Карелии Леонид Белуга рассказал о становлении своего бизнеса от магазинчика в жилом доме до крупного холдинга «Лотос».

Чтиво

21.01.2022 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.