890x80

Любарский предложил установить фигуру «железного человека» у вокзала в Петрозаводске

Новости. Общество
14:25, 01 Октября 2021
фото: © Владимир Любарский / ВК

Новости партнеров

Мэр Петрозаводска Владимир Любарский заявил, что на вокзале карельской столицы могут появиться арт-объекты.

Фигура пассажира, собранного из деталей паровоза, может появиться рядом с железнодорожным вокзалом Петрозаводска. Об этом заявил Владимир Любарский после посещения городского объекта.

«Коснулись темы установки возле вокзала каких-нибудь тематических арт-объектов, есть уже конкретные предложения, например, собранный в стилистике стимпанка из деталей паровоза пассажир на платформе», — пояснил он в соцсети.

Владимир Любарский намерен выслушать в этой связи мнение горожан.

Ранее Любарский рассказал, как уберечь молодежь Петрозаводска от наркотиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Off
2021-10-02 12:01:40
Чем то ваш мэр , напоминает Наливкина с ютуба . )))
Изя
2021-10-02 11:34:43
Губернатора бы установил в полный рост , к командира своего , было бы дело ))) :)
Сергеич
2021-10-02 10:14:33
Может, горожан и послушают... и сделают, за что откачено. Арт-объект по нынешнему слово матерное. Биг-Бен портил вид площади. Железный Дровосек зато ее украсит...
Juniper59
2021-10-01 23:56:01
А почему бы и нет, собственно говоря?)
Танюша
2021-10-02 08:16:43
Juniper59, вы уж как то определитесь.
Mike
2021-10-01 19:14:23
Ну, это самые главные проблемы, которые надо решать администрации Петрозаводска. Клоуны!
Изя
2021-10-01 20:23:13
Mike, всё что могут , то и решают )))
Беня
2021-10-01 17:32:40
Я бы предпочел шоб поставили мраморную женщину в простыне с кувшином в античном стиле. Я за классику :) :) :)
баян
2021-10-01 17:24:21
А что своих героев сказок уже нет?Все западное продвигаем?
David.
2021-10-01 15:32:34
Был Сережа , любитель фонтанов. Теперь Володя -любитель статуй. Мож хватит, а?
Гриша
2021-10-01 15:03:35
" Железный человек изгоняет из города Карловских " :)
Изя
2021-10-01 14:54:11
Видимо парковки так и не будет , обойдёмся железякой ))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 18:54
Политкухня
Депутаты оппозиционных фракций обратились в прокуратуру с требованием дать оценку законности решений первой сессии Петросовета.

Чтиво

22.10.2021 10:41
Кофе со сливками
На таких одержимых и держится медицина: гость рубрики «Кофе со сливками» — врач-реаниматолог Максим Ткачук.  
20.10.2021 14:41