890x80

Любарский случайно встретился с мамой на пробежке в Петрозаводске

Новости. Общество
15:34, 09 Октября 2021
фото: Владимир Любарский / ВК

Новости партнеров

Мэр столицы Карелии рассказал, как внезапно встретил мать на пробежке.

Владимир Любарский поделился с читателями своей страницы в соцсети историей о том, как во время пробежки он встретил маму. По его словам, она в тот момент также занималась физкультурой.

«Когда на утренней пробежке неожиданно встречаешь маму, которая на своей пешепалочной дистанции. Мама, впрочем, тоже слегка опешила», — заявил Любарский и поделился фотографией с места событий.

Ранее Любарский предложил установить фигуру «железного человека» у вокзала в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Русский
2021-10-10 11:21:26
За ним всегда ходит какой-то человек и постоянно его фотографирует. Это Марк :)
Марийка
2021-10-10 09:54:37
Вот бы на пару по мостику пробежали,который вечно под-разбитый , со страшными "сделанными " перилами, где сейчас всё перекопано вокруг и давно заброшено, это "мост" , от площади Кирова к Луначарского улице....к роддому ...через речку...
Лана Текучева
2021-10-10 09:44:27
Бабуля молодец! Дай Бог ей здоровья и долгих лет! :)
Лана Текучева
2021-10-10 09:23:31
Замечательная фотография! Какие же они славные эти старички! Хочется рассматривать их лица, светлые и добрые. Дай Бог здоровья и долгих лета!
:)
poiu
2021-10-10 00:56:35
Ну да странно , что неожиданно.
Они не общаются что ли?
Андрей Власков
2021-10-09 20:20:00
Маму бы хоть в свой пиар не втягивал .
Русский
2021-10-09 20:13:43
Дешевый хайп. И даже некрасивый. В таком возрасте с мамой надо не случайно встречаться.
Devil
2021-10-09 20:14:34
Русский, +++++
zanoza
2021-10-09 19:58:17
Мама хоть на пробежке сыночком полюбуется, видимо по другому не получается, вот и приходится караулить его на набережной.
Вася
2021-10-09 19:34:01
Половину полноценной жизни сидеть на шее молодого работающего населения,объявив себя пенсионерами
Лана Текучева
2021-10-10 09:25:25
Вася,

А сколько молодого населения сидели на шее сегодняшних пенсов? :)
родитель
2021-10-09 19:09:47
Как Любарский питается и худеет, сколько Любарский пробежал сегодня, с кем Любарский встретился на пробежке... "Столица" стала личной стенгазетой мэра? Сообщите также, сколько раз Любарский ходит по большому.
тетка
2021-10-09 20:04:45
родитель, Да уж, это точно, мы больше получаем информации о его жизни, это мало кому интересно. А что конкретно делается для жителей Петрозаводска? Вопросов и претензий высказывается много, где результат? Да и с планерок старается скорей убежать, на секунду не задержится.
Devil
2021-10-09 20:15:25
тетка, работничек ещё тот .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:58
Обществоведение
Нынешняя молодежь не представляет, чем были кинотеатры и кино для их сверстников полвека назад.

Чтиво

22.10.2021 10:41
Кофе со сливками
На таких одержимых и держится медицина: гость рубрики «Кофе со сливками» — врач-реаниматолог Максим Ткачук.  
20.10.2021 14:41