Новости. Политика
12:57, 19 Января 2019
фото: Столица на Онего

"Люди перестали верить телевизионному вранью и поддерживать власть"

Загрузка...

Лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов считает, что нынешний политический режим в России доживает последние годы.

"После принятия закона о повышении пенсионного возраста в сознании людей произошел сдвиг, - они перестали верить телевизионному вранью и поддерживать власть. Рейтинги президента и "Единой России рухнули. На выборах в регионах стала побеждать оппозиция. По опросам более половины населения хотят отставки правительства. В 2018 году в нашей стране началась новая политическая эпоха", - считает лидер карельского отделения КПРФ, депутат Заксобрания Евгений Ульянов.

В интервью "Столице на Онего" Евгений Ульянов подвел итоги 2018 года и поделился мнением, как будет развиваться политическая ситуация в России и Карелии. 

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Жорж
2019-01-19 20:49:01
Никто уже зомбоящику не верит ,власти тоже , даже бабульки плюют на всех .
goo
2019-01-20 11:23:41
Жорж 2019-01-19 21:46:41
Если бы дозвонились , уже в тюрьме сидели . Это им не пьяницу Парасенко разыгрывать .

Ну вы же верите...
кир
2019-01-19 17:57:27
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!
А.С.Пушкин 1826 год.
Нет ситуации, чтобы смуту затеять. А кто возомнил - дать по рукам.
Власть должна быть сильной и жёсткой.
Мизантроп
2019-01-19 18:24:13
кир, Так и вижу и слышу, как Алекс с Распутиным, эти же слова, Кровавому Ники на уши нашептывали в феврале 1917г. Хе-хе-хе...

Учи историю, лапоть!
Круг
2019-01-20 10:28:35
Мизантроп, и что же Кровавый? Прислушался? А если бы прислушался?
Учитель, мля.
Цыра
2019-01-19 17:40:36
Верить нельзя никому,всё прогнило.....пытаются поднять 5%-ный рейтинг.какой сейчас у всех,разные "покушения" будут придумывать.но вряд ли это уже пройдёт....слишком много обмана и вранья....,кругом повышение цен, очень далёкое от надбавки к пенсии...,зарплатам народа....
petronik
2019-01-19 17:09:50
Из одной обоймы - Едро, КПРФ, ЛДПР, СР.
Ванёк
2019-01-19 14:43:56
Ульянов всё правильно говорит , старается делать ,он порядочный человек . Но не понимает , что верхнее его начальство ( Зюганов ) давно уже на содержании у этого же режима . Они не дадут Ульянову быть вместе с людьми и рьяно бороться с этим режимом .
Мизантроп
2019-01-19 15:12:13
Ванёк, Пусть выходит из КПРФ. Давно пора. Степанов же вышел. Свою партию мутит. Слабо?
Ванёк
2019-01-19 14:28:07
Всё впереди в России , антинародный режим просто так власть не покинет , при нем не будет и развития , ворам оно не нужно ..До развалят они страну и свалят в свои заграничные , к своим детям , жёнам и счетам .владения .
Мизантроп
2019-01-19 15:08:32
Ванёк, У ЭТОЙ страны все сзади давно!
Мизантроп
2019-01-19 13:34:50
Не перестали, к сожалению, не перестали. Стачек и забастовок не наблюдается. Даже пресловутых перекрытий трасс.
кир
2019-01-19 13:43:31
Мизантроп, окстись. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. (с) Еды, выпивки, курева и кредитных кастрюль полно. Смуты хочешь?
Мизантроп
2019-01-19 14:42:48
кир, "Еды, выпивки, курева..." Я гляжу ты помешан на всем этом. Это твой идеал? Напоминаю убогим - "Богатство государства определяется наличием свободного времени у его граждан." Карл Маркс.
Ты можешь после работы заниматься семьей, детьми, можешь читать книги, слушать музыку, складывать из спичек Преображенскую церковь.
А что делаешь сейчас? С утра кое как убрал двор после снегопада, отработал на основной работе и вечером выехал на кредитной кастрюле бомбить и спать? Ну че зашибись, убогий!
Мизантроп
2019-01-19 14:12:12
кир, Ты революцию от смуты отличаешь, епта? Когда уже Маркса изучать начнешь? Если не засядешь за классиков, тебя Украина ждет, убогий!!!!!!!!!!!!!!!!
Мизантроп
2019-01-19 18:38:29
кир, Получше тебя знаю. Поверь мне. Марксистские кружки растут в стране геометрическими темпами.
кир
2019-01-19 16:41:26
Мизантроп, сам ты людей не знаешь, которые живут только своими инстинктами основными.
Fit G
2019-01-19 13:10:21
Евгений Ульянов выдохните, где было КПРФ, когда проходили президентские выборы, местечко продали по достойной цене, вы ничем не отличаетесь от Единой России. Ваше место исполнять роль оппозиции в тех рамках, которые вам поставят. Чтобы люди побухтели, высказались и обратно к станкам.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

Сегодня 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Медиа

Новое
Сегодня 15:10

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?