"Мастера парковки" продолжают изводить жителей Петрозаводска (ФОТО)

Новости. Общество
12:53, 08 Ноября 2020
фото: ДТП Петрозаводска и Карелии / ВК
Загрузка...

Автомобилисты столицы Карелии забаррикадировали своими машинами вход в подъезд одной из городских многоэтажек.

Жители дома на улице Хейкконена, 14 жалуются на автолюбителей, перекрывших своими машинами доступ к подъезду. Люди утверждают, что вход в дом недоступен для людей с детской коляской.

"Мастера парковки нашего двора. Это еще слева машина уехала.. Между машин приходится протискиваться, выходя из подъезда, чтобы не испачкать одежду, а с коляской вообще не выйти. Это вообще законно?!", - пишет автор поста в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии".

На фото видно, что автолюбители перекрыли доступ к пандусу.

Ранее жители карельской столицы уже заявляли, что автомобилисты перестали уважать пешеходов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

АК
2020-11-09 09:22:59
Нужно набрать 715-900. Или отправить эти фото на gibdd.ru. Правда придётся потом приезжать на Ленинградскую и писать объяснение. Поэтому лучше звонить.
однозначно
2020-11-08 21:18:17
А еще людишки любят захламлять лестничные пролеты колясками, санками, и лисапедами.
протестанутый
2020-11-08 18:15:36
Брехня. Очередной блохерный хайпажор свою кредитную кастрюлю у подъезда поставил на две минуты, сфоткал и фоточки в интернетики выложил. У синей кастрюли номера читаются, а у которой слева замылены. Совпадение ? Не думаю.
Александр
2020-11-08 18:03:59
Попил пива бутылку в окно. На кого бог пошлёт
User
2020-11-08 17:59:03
Звонок в ГИБДД, с требованием эвакуировать припаркованный с нарушением автомобиль, отучит его владельца так делать.
кир
2020-11-08 21:53:57
User, советы даёшь, а сам в жизни что сделал? Стал сторожем. Зачем других учишь, бездарь?
Александр
2020-11-08 17:56:43
Так когда протискиваешься между ними ключиком по бортику проведи
VladPTZ
2020-11-08 17:22:57
Так удобно же, вышел с теплой машины и сразу в теплый подъезд, как в частном доме, была бы возможность мастера парковки заехали бы в подъезд к дверям квартиры. Не кто же кроме мастера парковки в подъезде не живет.
кир
2020-11-08 16:38:05
Достойны только той жизни, в которой живете здесь и сейчас.
бюджет
2020-11-08 16:18:41
Во во! Силовые Органы "бюджетят" в ПЛЮС, а медицину и образование в МИНУС! А какой толк и польза для людей, кроме верховенства власти?
однозначно
2020-11-08 13:10:36
вы сами хотели свободы и кредитов. Теперь это исключительно ваши проблемы.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.11.2020 15:00
Политкухня
Подготовленный карельскими парламентариями пакет поправок в Основной закон республики не стал "по-настоящему народным документом".
23.11.2020 12:12