Новости. Общество
18:40, 28 Сентября 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/ Евгений Волчков

Медсестра тайно сделала фото и видео Заворотнюк и теперь пытается на них обогатиться

Загрузка...

Бывшая сотрудница онкоклиники, в которой лечится 48-летняя Анастасия Заворотнюк, решила обогатиться на эксклюзиве об артистке.

Женщина попыталась продать снимки из палаты звезды, пишет "Космополитен".

Сегодня медсестра обратилась сразу в редакции нескольких российских сайтов. Экс-работница больницы заявила, что готова поделиться 17 фото и тремя видео с актрисой. Все они были сделаны в период с 15-го по 25 сентября.

По словам "продавца", один ролик длится 58 секунд, а еще два — по 32 секунды. Женщина попросила за тайно сделанные записи крупное денежное вознаграждение.

По словам медсестры, вчера ее уволили из клиники.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

светлана михолап
2019-09-29 17:21:26
Ужас!!
светлана михолап
2019-09-29 17:15:08
Ужас
zanoza
2019-09-29 13:48:38
Омерзительный поступок медсестры! Откуда только такие подленькие людишки берутся и как их земля носит.
Alex Agk
2019-09-29 09:36:32
Молодец медсетра
Lana
2019-09-29 13:14:38
Alex Agk,

Очередной высер?
Андрей Шульц
2019-09-28 20:27:15
Где фото рака?
тетка
2019-09-28 18:50:06
Если это действительно так, то эту медсестру надо лишить диплома, отдать под суд за вторжение в личную жизнь и за разглашение медицинской тайны. На какие только подлости не идут люди ради денег!
Lana
2019-09-29 08:54:34
тетка,

Вы хотели сказать идут?
Василий Старовойтов
2019-09-28 23:15:49
тетка, угадай почему
Lana
2019-09-29 09:04:18
Василий Старовойтов,

Потому что нет святости в душе атеистов-безбожников. Все на продажу в этом прогнившем мире чистогана. Гореть таким в аду!
Leopol'd
2019-09-29 22:04:57
Lana, вы зачем руководство церкви в атеизме обвиняете?! Там "всё на продажу", начиная от услуг. А в храме гроба господня вообще церковную лавку соорудили!
Lana
2019-09-29 13:12:43
Илья Черный,

Вы еще очень молоды, чтобы это утверждать. Придет время или "припрет" поверите... Легко уходить из этого мира кто верует в Бога или Аллаха! Уж поверьте!
Илья Черный
2019-09-29 10:22:44
Lana, открою вам секрет-бога нет :)))
тетка
2019-09-28 23:46:43
Василий Старовойтов, а что Вы имеете ввиду? Цель оправдывает средства? никогда не соглашусь с этим.
кир
2019-09-28 22:11:59
тетка, наш человек кроме смерти и боли ничего не боится. Понятие совести совсем не имеет. В генах не записано.
тетка
2019-09-28 23:43:32
кир, я не стала бы обобщать.
кир
2019-09-29 00:56:37
тетка, согласен. Но приведённый типаж особенно отвратителен.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2019 17:00
Обществоведение
"Столице на Онего" стали известны дела "петрозаводского маньяка", за которые его можно было задержать до убийств двух девушек.
16.10.2019 15:45
10.10.2019 00:18

Чтиво

07.10.2019 13:18
Личное мнение
Фельдшер Больницы скорой медицинской помощи Ольга Чайка рассказала о последствиях "итальянской забастовки", в которой с 15 сентября участвуют медики учреждения. 

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?