890x80

Мэр Медвежьегорска получила новую должность после ликвидации администрации

Новости. Общество
09:28, 16 Ноября 2019
фото: www.youtube.com
Загрузка...

Врио Главы Медвежьегорского городского поселения Карелии Наталья Смоленцева возглавила местную территориальную избирательную комиссию.

"Назначить председателем Территориальной избирательной комиссии Медвежьегорского района Смоленцеву Наталью Владимировну", - отмечается в постановлении избиркома Карелии.

Ее предшественник Евгений Михайлов освобожден от должности председателя ТИК.

Напомним, в сентябре депутаты приняли решение о ликвидации в Медвежьегорске городской администрации.

Ранее жители Медвежьегорская заявили, что коммунальные службы отказываются посыпать песком опасные ледяные тротуары

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-11-16 19:32:04
Избирателям Медвежьегорска несказанно повезло :)
Олег Фадеев
2019-11-16 15:16:50
По костям мадам идёт, кто следующий?
Гостья
2019-11-16 16:58:39
Олег Фадеев,

Так там за все придется ответить...
Leopol'd
2019-11-16 15:04:00
А кто же результаты обеспечит, как не спасенный от безработицы чиновник, во главе ЦИК?
Гостья
2019-11-16 16:57:03
Leopol'd,

Плюсую!!!
новый
2019-11-16 12:36:03
Удачно пристроилась и что с того ? Либерастня ведь не возмущается тем, что ихний соратник Рогалевич удачно пристроился в министерство. Либерасты всегда отличались двойными стандартами. Только гадить стране горазды. Созидать не хотят и не умеют.
12345
2019-11-16 16:23:50
новый, а в какое мин-во пристроился упомянутый?
кир
2019-11-16 13:45:10
Новый, плюсую. Тетке вопреки, а также маленькому и гадливому nae, который не хочет жене помочь и только всё ноет.
nae
2019-11-16 13:57:50
кир, до чего же ты смешон, клоун клинический.
кир
2019-11-16 22:41:34
nae, не я начал. Ответ адекватный получишь всегда.
Гость
2019-11-16 11:34:42
Пристроили , своя всё таки....
Козьма
2019-11-16 11:58:51
Гость, своих система не бросает… , иногда сажает )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.01.2020 16:16
Политкухня
От результата мартовских выборов зависит не только политическая ситуация в Приладожье, но и ее развитие в Карелии в целом.

Чтиво

24.01.2020 13:30
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?