Мэрия Петрозаводска попросила демонтировать туалет в отдаленном районе города

Новости. Общество
08:20, 02 Марта 2018

Новости партнеров

Власти столицы Карелии продолжают борьбу с незаконно установленными объектами.

Так, владельцам предлагается в двухнедельный срок демонтировать металлический павильон в районе дома № 1А по ул. Халтурина, павильон (шиномонтаж) в районе дома № 11 по ул. Боровой, а также металлический тонар в районе дома № 28 по ул. М.Горького.

"Администрация также предлагает владельцу самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта (туалета), расположенного в районе дома № 11 по ул. СКЗ добровольно", - отметили в мэрии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение