890x80

Мэрия Петрозаводска потребовала снести шлагбаум и торговую палатку – смотрим адреса

Новости. Общество
12:40, 12 Июля 2020
фото: администрация Петрозаводска
Загрузка...

Администрация Петрозаводска призвала владельцев незаконно установленных объектов демонтировать их самостоятельно.

Администрация Петрозаводска призвала владельцев незаконно установленных объектов освободить земельные участки в срок до 24 июля. 



Владельцев металлического контейнера и гаражей, расположенных на Комсомольском проспекте в районе дома № 19 "б", торговой палатки, установленной у дома № 28 на улице Горького, а также шлагбаума на улице Паустовского у дома № 11 "б", администрация города призывала освободить занятые земельные участки.

Демонтаж указанных объектов необходимо произвести самостоятельно до 24 июля (в двухнедельный срок с момента размещения на объекте соответствующего требования), сообщили в мэрии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-07-13 10:49:27
В магните намного дешевле, чем у загорелых бизнесменов из братских республик. Качество и ассортимент одинаковы.
тетка
2020-07-13 11:40:28
новый, у загорелых бизнесменов из братских республик ассортимент и качество несравнимо лучше, чем в любом маркете.
новый
2020-07-13 11:56:50
тетка, у них одно качество - овощная база на Заводской, не более того. Там покупают и лохам через киоски впаривают втридорога. Впрочем, это исключительно ваши проблемы.
тетка
2020-07-13 16:47:53
кир, кто я после этого? я тетка.
кир
2020-07-13 15:33:57
тетка, я тебя задевал? Нет. Кто ты есть после этого?
Ангелина
2020-07-13 15:13:02
новый, мало, что втридорога, еще и обсчитывают, ни ценников в ларьке, ни на весах цена не выставлена, что характерно - обнаглели!
тетка
2020-07-13 14:24:31
новый, ага, значит я угадала, презирают вас женщины, так в одиночку , без жены, без детей и закончите свою бесславную и раболепную жизнь.
,
новый
2020-07-13 13:56:53
тетка, не время обсуждать помидоры, когда в стране такое творится. И вообще я тебя не оскорблял. Это ты истеричка. И к тому же старая, толстая и некрасивая. :)
тетка
2020-07-13 13:39:45
новый, а ты не шаришь в качестве продуктов. Вы с киром скорее всего на холостятском пайке, т. к. нормальная жена, хозяйка с такими кретинами жить не будет. Потому и не можешь отличить настоящий помидор от магазинного.
новый
2020-07-13 13:09:12
тетка, ты не шаришь в логистике. Твой уровень - купить два помидора в ближайшем киоске.
тетка
2020-07-13 12:38:34
новый, ага, только твой любимый Магнит с Заводской ничего не получает, не свисти.
кир
2020-07-12 15:00:42
Наказать начальников, на чьей территории сделаны незаконные постройки. Не в лесу живем.
Изя
2020-07-12 15:34:28
Не утомима :)
Изя
2020-07-12 15:33:29
Не утомима )))
Изя
2020-07-12 14:52:56
Фургал тоже так считал , бабуля ( ниже по списку ) , но почему то ошибся :)
новый
2020-07-12 14:06:26
Шах и мат зашлагбаумным куркулям. Так будет отныне со всеми. Мы здесь власть.
новый
2020-07-12 13:16:44
Пофиг на куркулей. Сегодня День рыбака. Редакция не поздравляет тружеников морей и озер с профессиональным праздником. Почему ?
Беня
2020-07-12 19:06:48
новый, потому шо рыбак рыбака ненавидит наверняка :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.08.2020 16:07
Обществоведение
Заведующий гинекологическим отделением Перинатального центра Карелии Олег Погодин о женском здоровье, "передовой" гинекологии, безграничных возможностях и семье врачей.

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.