Миграционная убыль населения Карелии за год выросла в 3 раза

Новости. Общество
09:43, 30 Июня 2017
Загрузка...

Убыль населения Карелии, вызванная переездом жителей республики в другие регионы России и страны мира, за 5 месяцев выросла более чем в 3 раза.

Это следует из данных Карелиястата о миграционной убыли населения в 2016 и 2017 годах, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2017-06-30 19:11:49
Меня устраивает. Чем меньше людишек, тем больше рыбы. И грибов. И клюквы.
Онего
2017-06-30 23:08:09
новый,
Онего
2017-06-30 20:11:14
новый, копи деньги на билет в лес, уже догадался чьи в лесу шишки????
Ёжики Таёжики
2017-06-30 18:04:10
Скоро достигнет некоей значительной величины, после чего меняться перестанет и можно будет написать: Миграционная убыль перестала расти, стабилизировалась, типа все у нас хорошо. Надо чуток подождать.
Онего
2017-06-30 12:17:55
А сейчас еще и поток выпускников школ, училищ, вузов устремится из карелии в поисках нормальной жизни. Останутся одни сидельцы, пенсионеры да кучка местных царьков у кормушки...
User
2017-06-30 12:56:54
У кого есть голова, валят из республики. У кого есть мозги, валят из страны. В итоге останутся пенсионеры и "эффективные менеджеры" с дипломами СЗАГС, кого не посадят или на бурятов не заменят.
Доктор Лень
2017-06-30 12:09:15
Полдень. За "Братию "Бурятию"!
Онего
2017-06-30 12:31:16
Доктор Лень, ага, счас рыбки откушаем и опять об людях заботится будем....
ненец
2017-07-02 21:25:14
Онего, Лень, правильнее будет посля того, как жентельмены выпьют и закусят, сон дренаж минут шестьдесят.
На каждый глаз.
Онего
2017-07-02 22:35:06
ненец, Оксана Чебунина призналась журналистам, что она рыболюб
User
2017-06-30 10:37:36
Хоть что-то в Карелии растет. Еще бурятов завезут. :)
Гарик
2017-06-30 11:00:40
User, буду БУРОКАРЫ жить здесь,или КАРАБУРЫ)) Надо голосовать)
YellowSubmarine
2017-06-30 10:07:03
Такие вот результаты внутренней политики ЕдРа!!!
Все на выборы! У Р А!!!
Гарик
2017-06-30 09:57:54
Скоро все уедут ,убегут и будет все хорошо))) Ни политики ,ни экономики не надо , чистое здоровье))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.