Михаил Стоцкий покинул пост главврача поликлиники №1 Петрозаводска

Новости. Общество
09:28, 01 Апреля 2021
фото: © пресс-служба Законодательного Собрания Карелии
Загрузка...

Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков поблагодарил за труд Михаила Стоцкого, для которого 31 марта стал последним рабочим днем на посту руководителя петрозаводской поликлиники №1.

Об уходе Михаила Стоцкого из крупнейшей поликлиники Петрозаводска сообщил министр здравоохранения на своей странице в соцсети.

"Я благодарен ему за плодотворную работу на такой ответственной должности, особенно, во время распространения новой коронавирусной инфекции. Он смог организовать работу поликлиники таким образом, что в этот сложный период медицинская помощь населению оказывалась на достойном уровне, а коллектив учреждения смог в кратчайшие сроки освоить новые методы лечения и диагностики ковидной инфекции", - пишет Михаил Охлопков.

По мнению главы Минздрава республики, знания и опыт Михаила Михайловича будут востребованы в здравоохранении Карелии.

"Мы всегда будем рады слышать его мнение. Спасибо Вам, Михаил Михайлович, за Ваш труд!" – написал Охлопков.

Напомним, в конце прошлого года известный реабилитолог Аркадий Рутгайзер покинул пост главврача петрозаводской поликлиники №2.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Владимир
2021-04-01 15:38:00
Не понял. Ну покинул и покинул - и что? Это какая-то новость Федерального масштаба? Или он был выдающимся доктором?
бармалей
2021-04-02 09:02:45
Владимир, СТОЛИЦА у нас ресурс феедерального масштаба? местечковое желтое интернет-издание.. каков ресурс - таковы и новости!
x-files
2021-04-01 14:00:22
Министр видимо давно в поликлинику не заглядывал. По отпискам главврача гладко, а по факту работа по большинству направлений провалена. Полная анархия и отсутствие управления. А уж сколько махинаций с медкарточками, больничными листами и подписями врачей... И отдельные работники, которые матом кроют в присутствии пациентов, как разговорным языком. Мммм... По городу уже легенды ходят!
Мария
2021-04-01 14:35:43
x-files, все совершенно наоборот: заглядывал, да еще как заглядывал. И совсем недавно, кстати. Сама тому свидетель. А плевать в след уходящему работнику точно не сто?ит, это было бы нехорошо, неэтично. Так что всё правильно министр сделал.
кир
2021-04-01 12:37:41
Диаспора своих безумно восхваляет. Почему? Спросил допытливый кот.
Изя
2021-04-01 12:51:42
Считаешь из "наших" будет ????)))
кир
2021-04-01 13:03:32
Изя, из братьев, из славян, - сказал кот. А он в людях не ошибается, как ты мог уже заметить.
кир
2021-04-01 13:31:49
Davidка все знают, что ты отъявленный бездельник. А кота не проведёшь, хотя ему пофиг. Он - аналитик.
David .
2021-04-01 13:05:59
кир, Не суди по внешности, многого ты не знаешь... :)
Джорж
2021-04-01 11:56:39
Хороших специалистов не увольняют!
Алексей84
2021-04-01 10:32:50
Какие заслуги у Стоцкого? За что его нужно благодарить? Таких, как он, надо безжалостно увольнять по статье. Бессовестный. Опустил 1-ую поликлинику на самое дно. Теперь 1-ая поликлиника - это самая худшая поликлиника в Петрозаводске. Стоцкому до Рутгайзера - как пешком до Марса. Рутгайзер - вот это настоящий специалист!
ромео
2021-04-01 13:09:31
Алексей84, он единоросс, хотя это звучит ругательно как и яблочник, справедливорос или коммуняка.
David .
2021-04-01 11:13:30
Алексей84, Правильно написал. Рутгайзер-супер!!!
театральный критик
2021-04-01 11:29:49
David ., тебе из морга видней. Не брал бы взятки со студентов - тоже бы мог врачом стать. А так только санитаром.
David .
2021-04-01 12:09:50
театральный критик, и не говори, как надоело в санитарах ходить, а хочется врачом поработать, как раньше, да чето не получается, старый стал.
Изя
2021-04-01 10:14:29
Вместо Корсакова наверное пойдёт в гору , нужны умные и грамотные специалисты в правительстве ))) ) Сколько ж можно без них ? :)
кир
2021-04-01 10:01:53
Лицо простое, правильное, - сказал кот. И сам правильный.
Горожанин
2021-04-01 11:32:22
кир, да, интеллект просматривается. У меня почему-то доверие к нему, хоть и не знаком. Да и Кота не проведешь
кир
2021-04-01 12:33:58
Горожанин, :) согласен.
ромео
2021-04-01 09:41:27
наконец-то
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.04.2021 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.