Миллиардер Абрамович открыл фирму в поселке Карелии

Новости. Экономика
10:35, 17 Февраля 2021
фото: © EPA-EFE/ANTHONY ANEX
Загрузка...

Управляющая компания с уставным капиталом 10 тысяч рублей зарегистрирована в Мийнальском сельском поселении.

Известный российский бизнесмен Роман Абрамович открыл фирму в приладожском поселке Кортела в Лахденпохском районе Карелии. Управляющая компания "Норд Эстейт", в которой миллиардер Абрамович является учредителем, зарегистрирована в одном из домов поселка, входящего в состав Мийнальского сельского поселения, а ее уставный капитал составляет 10 тысяч рублей.

Как пишет "Коммерсант", влиятельный бизнесмен проявлял интерес к гостиничным проектам в Карелии. Эксперты издания полагают, что компания Абрамовича купила участок на берегу Ладожского озера для "строительства дома для собственных нужд бизнесмена и высококлассного рекреационного комплекса, который будет работать по принципу базы отдыха".

В перечне видов деятельности компании "Норд Эстейт", которые указаны в Едином государственном реестре юридических лиц, значатся управление недвижимым имуществом, строительство жилых и нежилых зданий, деятельность легкового такси и даже аренда и лизинг водных транспортных средств и воздушных судов.    

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Титов
2021-03-02 20:28:19
Это хороший знак ...
AJIEK3
2021-02-22 14:52:54
шато де бункер #2, может в магадан лучше?
Изя
2021-02-18 08:44:02
Плевать , бабуля . что тебе нравится . ты просто -обыкновенное хамло :)
кир
2021-02-17 21:53:12
А мне он нравится. Работать умеет и жизнь удалась. Не то, что у вас, бездарей.
Вася
2021-02-18 09:41:16
кир, Видать у тебя ни детей,ни внуков,жить по человечьи не любишь,дык и вспомнить нечего,прожил жизнь как червяк.
Беня
2021-02-17 17:09:21
С таким-то счастьем и на свободе :)
Как я посмотрю, судя по количеству комментов, Роману Аркдьевичу все завидуют, причем по-черному. Пуще же всех Вася :)
Вася
2021-02-17 18:18:13
Беня, невозможно каждому быть сыном Матвиенко
нетюлень
2021-02-17 17:08:02
Уставной капитал 10 тысяч? Больше не наскрёб, по ходу.
Вася
2021-02-17 17:27:55
нетюлень, ахахаххахахахх, ахахахахахх, в декларации прицеп скиф,
Изя
2021-02-17 17:13:45
нетюлень, нееее , всё в землю строить будут , не менее 16 этажей , как обычно )))) :)
Вася
2021-02-17 16:40:31
#защитимветерана
Вася
2021-02-17 16:37:47
Матвиенко возмутилась информацией о ее пенсии в 450 тысяч рублей
Вася
2021-02-17 16:35:56
Вам нравится, как я пою? :)
Жуки
2021-02-17 15:04:19
почему нет обсуждения провальной акции навальнят? Почему молчит Фукс, Тунов, Слабунова, Ермолина и прочие?
Что , навальнята, американский хозяин кинул?
Вася
2021-02-17 16:41:51
Жуки, закон Хинштейна
Изя
2021-02-17 16:05:53
Жуки, замаскировался ? Бесполезно . стиль письма меняй . разведчик-конспиратор )))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.