Минэк Карелии опроверг заявление своей чиновницы с критикой в адрес полиции

Новости. Общество
12:58, 04 Марта 2021
фото: © Артем Коротаев/ТАСС

Новости партнеров

Министерство экономического развития Карелии признало несоответствующим действительности заявление замглавы ведомства Елены Игнатенковой о работе полицейских при проверке соблюдения правил торговли алкоголем в одном из баров Петрозаводска.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минэка.

В феврале на заседании парламентского комитета по экономической политике, где обсуждались меры по борьбе с незаконной торговлей спиртными напитками, Игнатенкова рассказала о неудачных попытках проверить один из баров в Петрозаводске.

"Объект закрыт, свет горит, но там как будто никого нет…Вы знаете, складывается странное впечатление, почему именно в момент выхода проверки с МВД, объект закрыт. Мы все взрослые люди, мы все понимаем – какая-то ситуация здесь есть не очень красивая, потому что в другое время почему-то объект работает", - сказала Игнатенкова.

В министерстве сообщили, что по данному заявлению была проведена служебная проверка, в результате которой слова замминистра были признаны необоснованными.

Подробнее об этом читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей