Новости. Общество
15:00, 16 Августа 2017

Минтруд планирует обучать российских чиновников за рубежом

Загрузка...

Минтруд предложил ввести систему дополнительного обучения российских чиновников, в том числе за рубежом.

Минтруд разработал новый механизм постоянного профессионального обучения гражданских служащих посредством тренингов и современных образовательных методик. Соответствующий проект указа президента опубликован на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Обучение можно будет проходить за рубежом, сообщает информационное агентство RNS.

Подробнее об этой идее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2017-08-17 17:28:43
Ну если он тупой, то не должен служить в органах чиновничества.
Омен Григорий Иосифовия
2017-08-17 03:28:22
Типа, научись и сделай наоборот :)
stranger
2017-08-16 23:34:59
То же мне бином Ньютона. Как им болезным за бугор скататься санкции. А так куда? На учёбу понимашь.
Бумбараш
2017-08-16 19:46:55
тут главное - успеть "свое" взять! пока лавочку не прикрыли....
циник
2017-08-16 19:36:38
Дебилы, мля. В 90-х куча тренеров приезжала из Чикаго. Результат за окном.
majan
2017-08-16 18:56:23
Нельзя наших туда пускать.
Потом зарубежные чиновники воровать начнут.
циник
2017-08-16 20:17:12
majan, С головкой все нормально? А кто наших в 90-е учил. Инопланетяне с планеты Нибуру?
ненец
2017-08-16 22:56:59
циник, Ельцин и Преемник! Все знают
А ты на работе был. Не слышал.
циник
2017-08-17 09:02:38
ненец,

Улыбнуло. А я всегда считал что эти. Они до сих пор по Чикагским методичкам работают. Все при власти. Улюкаеву не повезло.
баян
2017-08-16 17:22:27
первая волна загран учеников в 90 -е уже на управлялась страной теперь давайте деньги потратим на новых чиновников у нас их видно в избытке " ......"
Иванушка
2017-08-16 16:40:03
Решили на халяву и здесь пристроится на народные денежки, Царь понятно,ему разбираться нЕкогда, но ведь все понимают к чему это "обучение" придумано...
Жуков
2017-08-16 16:34:40
Тренинги и обучение деньги на ветер. У нас законы другие не смогут применить полученные знания.
Онего
2017-08-16 15:53:31
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?