ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
13:00, 19 Декабря 2017

Мирошник будет общаться с петрозаводчанами "Вконтакте"

Загрузка...

Глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник решила, что деятельность в социальных сетях следует активизировать.

Ирина Мирошник планирует начать онлайн-общение с жителями Петрозаводска. Глава карельской столицы на совещании в мэрии города дала первые поручения новому руководителю информационно-аналитического управления администрации.

Какое поручение дала Ирина Мирошник своим подчиненным по организации активности в соцсетях, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2017-12-20 16:49:17
До Галины Ширшиной ей ой как далеко, как фанере до Парижу. Маерные слова ей можно писать в вк?
Серж
2017-12-19 20:36:39
И так то слабоватенько тянула , теперь вообще перестанет работать , в вирт уйдет.
мать горького
2017-12-19 19:20:29
активизировать бы еще остальную деятельность... цены бы не было
pupsik
2017-12-19 17:24:06
э-э-э-э, а отвечать на вопросы кто и когда будет в соцсетях? и через несколько дней, недель "стена плача мэрии" тоже закроется?
Вах Вах
2017-12-19 16:50:17
Чем-то "Пятачка" из Вини-пуха" напоминает.....
анти
2017-12-19 16:24:22
Нормальный ход. Уж лучше, чем видеоотчеты ГИШ, не имеющие обратной связи. Успехов!
йошкин кот
2017-12-19 15:55:15
да и правильно! бота поставить на ответы - людям на утеху, стресс снимать. пусть вопросы/ответы умные сразу в сеть уходят. ну, т.е. в народ...потом сказать, что взломали - типа, не при делах :)
кир
2017-12-19 14:57:27
Зачем вы так прямо сразу? "Я и растерялся".
gaudealis
2017-12-19 14:49:48
Аудиторию планирует привлекать фотографиями в откровенном купальнике?
С принадлежностями "не как у Собчак"? ))
Доктор Лень
2017-12-19 14:35:01
"..девушка, живущая в Сети.." Красивая девушка!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?