Мирошник получит грамоту от депутатов за добросовестный труд в Петрозаводске

Новости. Политика
09:43, 11 Мая 2021
фото: © Николай Смирнов / Столица на Онего

Депутаты Петрозаводского городского совета намерены наградить почетной грамотой главу города Ирину Мирошник.

Вопрос о награждении Ирины Мирошник почетной грамотой Петрозаводского городского Совета вынесен на сессию городского парламента, которая состоится 12 мая.

«Наградить Почетной грамотой Петрозаводского городского Совета Мирошник Ирину Юрьевну, Главу Петрозаводского городского округа, за   добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей, успехи в реализации значимых для жителей города Петрозаводска проектов и программ, эффективное взаимодействие с депутатами Петрозаводского городского Совета и большой личный вклад в развитие местного самоуправления на территории Петрозаводского городского округа», — говорится в проекте решения.

Проект решения внесен на рассмотрение депутатов на основании ходатайства и. о. председателя Петросовета Александра Ханцевича.

Напомним, полномочия Ирины Мирошник в должности главы Петрозаводска истекли 20 апреля. 

Ранее сообщалось, что конкурсная комиссия определила двух кандидатов на пост нового сити-менеджера Петрозаводска. Ими стали провластные выдвиженцы — Владимир Любарский и Игорь Корсаков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Лана Текучева
2021-05-11 17:50:11
елпидифор 2021-05-11 16:43:58

Ответ принят! Зачет! :)
Лана Текучева
2021-05-11 16:25:43
однозначно 2021-05-11 16:16:07

Зависть плохое чувство, только это не тот случай! :) :) :)
елпидифор
2021-05-11 17:56:09
Лана Текучева, я понимаю, что вы служите в мэрии. Но учитель информатики априори не может руководить городским хозяйством, даже поработав на неприметной должности столоначальника мэрии. Как и преподаватель биологии стать сначала главным экологом города, а потом замминистра транспорта. Для этого надо минимум - переучиваться, максимум иметь опыт. Пример, вашего неграмотного визави - проваленный проект моста на ул. Мерецкова. А клумбы высаживать и наименования проулкам давать - это и училка умеет. Но кто ответит за не построенный вовремя мост?
Лана Текучева
2021-05-11 16:22:03
елпидифор 2021-05-11 16:06:00

Тебе не хватило? :)
елпидифор
2021-05-11 16:43:58
Лана Текучева, нет, девочка, мне от нынешней мэрии ничего не надо, посчитал бы это позором.
елпидифор
2021-05-11 16:06:00
Что вы так кипятитесь, граждане и гражданки? Ну придет другой мэр и тоже получит свою награду: долго ли бумажку на принтере оттиснуть. Вот еще б медаль на широкую грудь - это другое, тут можно и повоевать, кому не хватило.
однозначно
2021-05-11 16:16:07
елпидифор, завидуют, потому и нервничают.
zanoza
2021-05-11 15:04:23
Ну так депутатов Петросовета такой управляемый и послушный мэр вполне устраивал. Всё подписывал, шёл на встречу, не препятствовал их бурной деятельности на бюджетные средства. Они бы и орден готовы ей дать, только народ не поймёт, для народа как раз ничего не делалось, поэтому решили отметить грамотой.
Тихий
2021-05-11 13:02:25
Нормальная женщина,жалко её, не на своём месте оказалась, и слава Богу хоть не посадили,как её товарищей!
Директор цирка
2021-05-11 12:35:32
В Китае давно бы уже "не грамоту получила" за такую " работу", у нас другие ценности, да и Бог с ней, она не виновата что её этим "сити менеджером" сделали ...
театральный критик
2021-05-11 12:43:58
Директор цирка, в китае тебя давно бы уже на общественные работы пристроили.
Leopol'd
2021-05-11 12:03:05
Не зря бумаги подписывала! А ведь могли как Сухоруковой, дело нарисовать.
Valentina Vonti
2021-05-11 11:52:10
Цирк продолжается.
Лана Текучева
2021-05-11 15:57:57
Valentina Vonti,

И конца ему не видно. :)
User
2021-05-11 10:43:23
А чего же не орден, как Худилайнену?
кир
2021-05-11 14:09:37
User, сторожи безумный бездельник, - сказал кот. Не твоего умишки дело.
театральный критик
2021-05-11 10:48:37
User, ты глуп. Сначала грамота, потом орден. У тебя из всех наград только шоколадная медалька из детского сада.
User
2021-05-11 11:02:29
театральный критик, не бзди в лужу! У "мы здесь власть" сначала грамота, потом срок. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:32
Капитал
В «Клиниках на Чайкиной» можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут, достоверно узнать, есть и у вас стойкий иммунитет к Соvid-19, а также оценить здоровье после перенесённого заболевания и пройти реабилитацию.