Конкурсная комиссия определила двух кандидатов на пост сити-менеджера Петрозаводска

Новости. Политика
12:12, 30 Апреля 2021
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Отобранными кандидатами на пост главы Петрозаводска стали провластные выдвиженцы - Владимир Любарский и Игорь Корсаков.

Сегодня на заседании по итогам собеседований члены конкурсной комиссии отобрали двух кандидатов на должность главы Петрозаводска. Ими стали замглавы Карелии по внутренней политике Владимир Любарский и заместитель премьера по вопросам здравоохранения и соцзащиты республики Игорь Корсаков.


© правительство Карелии

Кого-то из данных кандидатур 12 мая депутаты путем тайного голосования изберут на пост главы Петрозаводского городского округа.

Напомним, что для участия в конкурсе на должность сити-менеджера Петрозаводска было зарегистрировано 13 кандидатов.

1.Белянинов Алексей Иванович.
2.Ганюченко Екатерина Михайловна.
3.Гущин Андрей Иванович.
4.Корсаков Игорь Юрьевич.
5.Кочакова Екатерина Геннадьевна.
6.Любарский Владимир Константинович.
7.Прокопчик Яков Михайлович.
8.Рогалевич Андрей Сергеевич.
9.Стальцов Павел Александрович.
10.Талбонен Виктор Игоревич.
11.Таранов Алексей Александрович.
12.Тимошенко Артем Иванович.
13.Тимошин Лев Сергеевич.

Все участники конкурса прошли собеседование на конкурсной комиссии, по итогам которого из общего числа были отобраны только две кандидатуры.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2021-04-30 19:57:57
Пооооооооооооооооооолный отстой , стыдно , обидно и просто нуль , решалы , но не кандидаты , ФСБ ау , это жулики , решалы !!
Petro
2021-04-30 19:21:42
Еще бы список членов конкурсной комиссии узнать. Сеерет наверно.
Изя
2021-04-30 20:03:06
Petro, есть, пишите Игнатьевой , это её выбор мэр , это её ответственость перед Петрозаводском )))))))))
Плейшнер
2021-04-30 18:22:12
Вид то у них непотребный , или пьют , либо в шахте работают , свежести то нет .
нетюлень
2021-04-30 17:47:41
(зевая) Без меня меня женили и разводят - без меня...
vikki crazy
2021-04-30 17:46:19
Добрый день, Земляки.
Прости мне мою некомпетентность во власти нашего города. А ворос эти 2 персонажа местные? ( карелы и петрозавочане?) а их следственный комитет проверял на наличии странных дел? Взяток и т. Д.
Или у нас его выкупили с потрохами.
Кондидаты вообще проверку проходят?
А то что то они выглядят очень уж упитанными! ))) или уних проблемы со здоровьем. А по моложе и компетентные на нашлись?
Ванёк
2021-04-30 16:40:19
Оперуполномоченный и пристав . и ни одного хозяйственника руководителя рядом . Уровень дибилизма во власти зашкаливает .
Прокофий
2021-04-30 17:12:50
Ванёк, Только Дебилизма, через "Е"
Изя
2021-04-30 16:24:49
Судя по реакции местных " столичных" троллей в комметариях , в мэрах окажется Любарский , а в руководстве города половина наркоконтроля . отставных ментов- ......) из всяких щелей )) :)
goo
2021-04-30 17:44:54
Изя, не угадали
Изя
2021-04-30 20:20:07
goo, И чо , у Вовчика есть альтернатива ???)))(Рассулин , Анишин , Радионов , Чепик ()))) Бандосы и бесполезные то одни и те же ))( :)
Серж
2021-04-30 16:01:34
Это же не надолго , придёт новый губер и снимут , жизнь сити-менеджера коротка и не предсказуема .
врунофф
2021-04-30 16:24:47
Серж, разве не этого хотят либерасты ? Они постоянно визжат о несменяемости власти :)
Off
2021-04-30 17:03:41
врунофф, они даже не выдвигали никого. Нет у них кадров . Все в саудовской Аравии. Клоун вруноффффф :)
театральный критик
2021-04-30 15:45:30
Иришку снова назначат, вот будет забавно..
Серж
2021-04-30 15:59:15
театральный критик, не такого Игнатьева Т.П. не допустит . Думаю , Лубарский решил осесть в ПТЗ , если предположить , что Парфенчикова снимут .
Лиса
2021-04-30 15:30:43
кланы договорились, а СлабуновыФуксыУльяновы опять пролетели как .....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 09:32
Обществоведение
О войне и Победе говорили, говорят и будут говорить - вспоминаем "Как это было".

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.