Многофункциональный центр культуры в Кондопоге спроектируют за 11,3 млн рублей

Новости. Общество
10:38, 23 Августа 2019
фото: pixabay.com / 3844328

Новости партнеров

В Карелии объявлен аукцион на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту "Строительство здания многофункционального центра культуры в г. Кондопоге".

Как сообщается в сведениях о закупке, заказчиком работ выступает управление капитального строительства республики Карелия. Максимальная цена контракта - 11 млн 345 тыс. рублей. Средства будут выделены из бюджета Карелии.

Согласно техническому заданию, объект должен иметь два этажа. Он расположится на земельном участке площадью 7 тыс. кв. метров. При полной заполняемости ориентировочное число посетителей центра должно составлять до 350 человек одновременно. Ориентировочное максимальное число посетителей в день - 600 человек. В зале должно быть предусмотрено 220-240 зрительных мест.

Подрядчик должен завершить проектные работы не позднее 31 июля 2020 года. Стадия строительства запланирована на 2020-2022 годы. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей