Модель plus-size продолжает выкладывать фото без одежды

Новости. Общество
23:30, 08 Ноября 2017

Новости партнеров

Тесс Холидэй весом в 155 кг не считает, что ей нужно прятаться.

Знаменитая американская plus-size модель опубликовала провокационные снимки в обнаженном виде, сообщает uznayvse.ru. "Мне тут недавно написали: "Фу, не надо это показывать”, "Уважай себя и своих детей, оденься”, "Оставь это в своей ванной, не показывай в соцсетях”. Погодите… Что? Из-за того, что я мать, мне теперь нужно скрывать свое тело? В своей книге я уже говорила, что толстые женщины имеют право ощущать и показывать свою сексуальность. Рожавшие женщины достойны чувствовать себя желанными. (…) Я не стесняюсь своей сексуальности, и мои мальчики понимают, что их мама - сильная, жизнерадостная женщина, которая живет по своим правилам. А мой муж гордится мной и не пытается "заткнуть” меня, потому что именно так поступает хороший партнер", - высказалась в своем микроблоге Тесс Холидей.

"Ты потрясающая! Ты не поддаешься на все эти мерзкие комментарии, это очень круто. Мне бы твою уверенность…", "Мне срочно нужна твоя книга…", "Ты мое вдохновение, Тесс! И ты чертовски хороша!", "Ты офигенная!", "Тесс, ты великолепна и в свитере, и в бикини, и как мама, и как модель", "Благодаря тебе я полюбила свое тело…" - пишут в комментариях Тесс пользователи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей