Журнал Maxim признал юную гонщицу из Карелии одной из самых сексуальных женщин России

Новости. Общество
07:15, 21 Сентября 2021
фото: © Somanyhorses

Новости партнеров

Участница женской гоночной серии W Series Ирина Сидоркова признана одной из самых сексуальных женщин России.

Девушка вошла в список из 100 женщин по версии известного мужского журнала Maxim. Новость об этом опубликовал онлайн-журнал Somanyhorses.

На данный момент 18-летняя гонщица из Петрозаводска занимает 90-ю строчку рейтинга, набрав 577 баллов в зрительском голосовании.

«Дебютантка нашего соревнования, чувственная Ирина Сидоркова — известная российская автогонщица и вице-мини-мисс Карелия, что бы это ни значило. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что гонка предстоит серьёзная», — говорится в описании на сайте издания.

Однако сама Ирина, судя по всему, не ожидала такого исхода событий и была весьма удивлена такой новостью:

«Иногда день начинается с неожиданных и шокирующих новостей. Не знаю, как и почему так вышло. Это сюрприз, пусть и неплохой», — написала Сидоркова в своём Twitter-аккаунте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Лана Текучева
2021-09-21 16:55:07
Приятная, но не секси. :)
однозначно
2021-09-21 14:56:35
ермолина в шоке
mts
2021-09-21 14:48:38
Обычная карелка. С обычным ростом карелки. А топ-100 надо чем-то наполнять популярным. Во и результат.
bodhi
2021-09-21 12:15:43
Ира красотка, но при чём здесь онлайн-журнал Somanyhorses? Следите лучше за её аккаунтами в соцсетях, чтобы не перепечатывать чужие статьи.
paramparam
2021-09-21 11:53:10
Нет в ней ничего особенного, кроме папиных хотелок.
EventVK
2021-09-21 11:48:26
Я уже думал, нет такого журнала, кто-то читает еще эту чушь. А Ирина молодец и без всяких журнальчиков и их сомнительных признаний!
Владимир11
2021-09-21 11:26:00
Молодец, Ирина!
Вредный старик
2021-09-21 10:37:45
Ну что ж, если нет спортивных хороших результатов, можно и в "модели" попроситься!?
Изя
2021-09-21 09:47:09
Не рассмотреть никак , одежды на ней много ))) :)
Vovan
2021-09-21 18:29:50
Изя, да уж. Как говорят в таких случаях знающие люди: "тема сисек не раскрыта"....
Неравнодушный
2021-09-21 08:31:34
Бильярдом лучше бы занималась, там позы интереснее можно принимать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.10.2021 09:24
Капитал
Дерматолог детской клиники «Здравляндия» Алексей Валерьевич Попов отвечает на вопросы почему именно в детском возрасте важно уделить особенное внимание лечению кожных заболеваний.

Чтиво

15.10.2021 11:12
Личное мнение
Известный петрозаводский ресторатор Сергей Ли высказался о введении в Карелии QR-кодов для посещения заведений общепита.