Татьяна Брухунова не смогла промолчать, когда в ее адрес посыпались обвинения и упреки из-за брака с 74-летим Евгением Петросяном.
Татьяна заявила, что намерена закрыть "богадельню", которая организовалась на ее странице. По словам брюнетки, ее не стоит жалеть. Брухунова отметила, что у нее все хорошо, и она продолжает жить в привычно ритме, пишет Cosmopolitan.
"Жизнь полна интересных и радостных событий, как и прежде. Ничего не изменилось! Я самостоятельный человек. Не довесок к артисту Евгению Петросяну. В связи с чем прошу ВСЕХ вас никогда впредь здесь не заниматься болтологией на данную тему", – высказалась супруга артиста в Instagram.
Татьяна добавила, что не намерена выставлять свою личную жизнь напоказ и публиковать фотографии своей семьи. Девушка подчеркнула, что не станет давать комментарии и оправдываться перед кем-то.
"Я вправе распоряжаться своим личным временем и пространством так, как сочту нужным без оглядки на "доброжелателей", – написала Брухунова.
Евгений Петросян женился на своей помощнице в начале декабря. Татьяна стала пятой женой артиста.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание