Народных дружинников в Петрозаводске обеспечили страховками

Новости. Общество
18:20, 22 Марта 2019
фото: администрации Петрозаводска

Новости партнеров

Сегодня в составе петрозаводской добровольной народной дружины 24 человека, сообщили в администрации Петрозаводска.

Семь граждан, совершивших административные правонарушения в общественных местах, были задержаны в минувшем году представителями действующей в Петрозаводске добровольной народной дружины. За тот же период бойцы единственной пока городской ДНД имени Георгия Победоносца приняли участие в пяти совместных рейдах с сотрудниками дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб полиции, 14 раз привлекались к охране общественного порядка во время проведения культурно-массовых мероприятий.

Сегодня в составе петрозаводской добровольной народной дружины 24 человека. Все они снабжены соответствующими удостоверениями, нарукавными повязками, обеспечены страховками.

Ознакомиться с порядком создания и регистрации добровольных народных дружин и правилами вступления в ДНД можно на официальном сайте администрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.