Ночью в Петрозаводске неизвестный разбил пять автомобилей (ФОТО и ВИДЕО)

Новости. Происшествия
09:25, 15 Июня 2021

Новости партнеров

В микрорайоне Древлянка пьяный мужчина повредил пять припаркованных автомобилей.

Как сообщили «Столице на Онего», в ночь на 15 июня водители припаркованных на бульваре Интернационалистов автомобилей обнаружили выломанные зеркала.

 

Как сообщили очевидцы водителям пострадавших авто, около 23.00 14 июня пьяный мужчина шел по дороге и ломал зеркала машин.

Видеокамеры запечатлели хулигана.

Заявления в полицию были написаны сегодня утром.

Правоохранительные органы заверили, что будет проведено расследование произошедшего.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David.
2021-06-15 11:07:48
Местный тролль борется с кредитными кастрюлями по ночам. :)
Неравнодушный
2021-06-15 10:32:28
Эти массы бензинотелег действительно уродуют красоту города. У любого крышу может снести, никто не застрахован.
Самуил
2021-06-15 10:05:47
Ещё один луддит.
кир
2021-06-15 10:05:40
Законы надо было сделать человечные ещё в советское время, - запретить парковки во дворах жилых домов, - сказал умный кот.
На Ключевой, Кукковке и Древлянке предусмотреть гигантские парковки машин.
Вася
2021-06-15 09:58:07
Осталось только найти " Сашу"....
Ирина
2021-06-15 09:48:30
Злые люди стали! Агрессия зашкаливает!
Действительно,иной раз по двору не пройти, машин наставлено много,но зачем ломать то?!?
Беня
2021-06-15 10:44:26
Ирина, прекрасно. А теперь представьте шо наши "борцы" за "прогресс" сделают порядок обращения с оружием как в "цивилизованных странах" (я сша имею ввиду).....
Вася
2021-06-15 09:41:25
Это что, американский агент влияния?
Беня
2021-06-15 10:39:44
Вася, это не агент, а продукт.
кир
2021-06-15 09:29:52
Борец с несправедлмвостью, - сказал кот.
Беня
2021-06-15 10:40:42
кир, с какой несправедливостью? Коту вискаса не докладывают?
кир
2021-06-15 11:45:46
Беня, сырое сообщение, - сказал кот.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:42
Обществоведение
Компания «Баренц групп» начала подготовку к строительству нового жилого района Петрозаводска «Талоярви. Город у воды», который будет расположен на самом берегу Онежского озера в районе улицы Заводская. Квартиры уже доступны для бронирования.
Сегодня 09:00

Чтиво

30.07.2021 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».