890x80

Новый спикер Петросовета объяснила, зачем она пошла в политику

Новости. Политика
15:31, 05 Ноября 2021
фото: © Людмила Корвякова

Новости партнеров

Новый председатель Петрозаводска Надежда Дрейзис считает, что сможет улучшить жизнь в городе.

Об этом она рассказала в интервью «Столице на Онего», отвечая на вопрос, зачем ей политика.

«Я решила, если хочу, чтобы наш город стал лучше, я должна участвовать в выборах, чтобы разделить с горожанами ответственность за его судьбу. Как руководитель учреждения здравоохранения, как житель столицы Карелии я вижу слабые места, понимаю, как сделать город более комфортным для горожан, в том числе жителей с ограниченными возможностями здоровья, для пожилых людей и детей. Я не могу сказать, что у тех, кто был до меня в горсовете, что-то не получалось. Но я, имея определенный опыт, знания, заканчивая сейчас второе высшее образование по муниципальному управлению, смогу помочь что-то изменить в лучшую сторону», — сказала Дрейзис.

Что она думает о своей карьере в медицине, походе в политику, больных детях и терпеливой семье, читайте в полном тексте интервью.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

demari
2021-11-05 19:15:16
Что то писать , против нее ничего нельзя .. А мне ее по человечески жалко ..связалась с жуликами .
ПлачУ и ПлАчу
2021-11-05 20:56:40
demari, а чего жалеть, к Генке и пойдет в домино играть.
Скажи, кто твой друг, называется...

Да и по работе поликлинике понятно, что девчишь-плохиш.
Изя
2021-11-05 19:50:34
demari, с этого места , про жуликов , по-подробнее ))) :) :)
demari
2021-11-05 20:22:36
Изя, не могу . Не пропускает цензура )))
Изя
2021-11-05 21:28:18
demari, спрыгнул с темы ))) :)
demari
2021-11-05 21:10:55
Изя, в чем?
Просто жалко медичку . Тут , сложилась интересная и давняя традиция:
- депутат-председатель Петросовета - криминал - следствие - суд..... .
Или ты , уже , предлагаешь ей сухари сушить ? )))
Изя
2021-11-05 20:51:51
demari, тогда на андропова сходи , не держи груз на сердце , раскайся ))))
Вася
2021-11-05 18:39:38
Испокон веков, с ночи до утра, с ночи-ночи
Ждём мы корабля, ждём мы корабля очень-очень
С ночи до утра, ждём мы корабля, ждём мы корабля
А чё ждать? Встала и пошла

(Ха-ха) Ха-ха, ха-ха (Ха-ха)

бюджет
2021-11-05 18:33:26
В ".....я решила,......я должна..." верится с трудом. Сказали и пошла.
Вася
2021-11-05 18:27:30
Симоньян: RT борется за правду для простых людей
Саныч
2021-11-05 18:19:25
Мне кажется, зря она так. Красивая женщина, он и так успеха добьется.
stranger
2021-11-05 18:03:04
Предполагаю, человеку дан дар высокого интеллекта - это учёный, педагог, врач, другому "золотые руки" -это мастер своего дела, третьему талант - это музыкант, актёр композитор, четвёртому феноменальные физические кондиции - это спортсмен, пятому всего понемногу - это кого я вижу в зеркале, шестому хитрость, умение красиво обещать - это
догадайтесь кто?
лишьбыпротив
2021-11-05 17:57:22
слабунова тоже не хотела работать в средней школе Муезерского района.
Leopol'd
2021-11-05 18:51:58
лишьбыпротив, опять воздух испортил, по привычке? Слабунова из обычной школы на древлянке сделала одну из лучших и престижных школ города. Много лет ею руководила. И лишь потом ушла в политику.
лишьбыпротив
2021-11-05 19:23:00
Leopol'd, угу, местных училок после пединститута по районам распределяли, а эта приехала из Саратова и сразу везде. За какие заслуги. Сам то тоже отмазался от распределения в школу. И от службы в армии тоже. В местечковом КВНе кривлялся и стенгазету выпускал. :) Нв большее не способен, сержант диванных войск, эксперт по холостым патронам из которых лес поджигают :)
demari
2021-11-05 19:12:16
Leopol'd, У них так в методичке написано . Они сами то.. тупенькие .. )))
demari
2021-11-05 20:26:14
интелехтуал, Лучше сидеть в саратовской, деревенской школе , чем в саратовской ОТБ-1...
интелехтуал
2021-11-05 19:35:39
demari, если бы не муж, сидела бы сейчас в саратовской деревенской школе, рассказывала детишкам про половцев и печенегов
Вася
2021-11-05 16:51:42
«Мы сейчас живем в смутное время», В России есть группы, которые противозаконными методами борются за свои финансовые интересы, и нет «силы, которая может их унять»
Mike
2021-11-05 16:23:02
В поликлинике не могла порядок должный навести, а в городе наведет? Смешно, право, читать этот популистский бред от каждого избранного
ПлачУ и ПлАчу
2021-11-05 15:57:16
Некоторым лучше молчать, чтобы казаться умнее.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.11.2021 15:19
Обществоведение
Борцы с «Невским пассажем» в Петрозаводске готовы пойти на коллективную голодовку.

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.