ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:12, 17 Апреля 2018

Новый спортцентр может появиться на Перевалке

Загрузка...

Администрация Петрозаводска планирует зарезервировать участок на Перевалке под строительство объекта физкультурно-оздоровительного назначения.

Это следует из проекта решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города, который администрация направила в Петросовет, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

zanoza
2018-04-17 18:42:53
Так и будут резервировать под физкультурно-оздоровительный объект до бесконечности,уж лучше бы под застройку домов отдали участок. Видимо "надо-ж-дать" :)
Os
2018-04-17 18:14:08
Ну и восстановили бы футбольный стадион "Локомотив", его уж никак бы не перестроить было в жилой дом. Да и Парфенчиков возродил вчера ФК "Карелия", может, и "Локомотив" возродит когда-нибудь.
однозначно
2018-04-17 18:00:14
Беня, ознакомьтесь с первоисточником шо там изначально планировалось организовать. Не на ощупь. Сделайте таки уважение внимательно
NIK
2018-04-17 17:06:28
Свечной заводик хотя бы не пробовали построить , для начала.
deep
2018-04-17 16:13:04
Грудинин и Болдырев и предлагают: 100 лет не менять статус земель, что б аферы исключить.
sergo
2018-04-17 16:07:50
Будет как обычно.
Отожмут землю под спортивный центр. Без конкурса выделят ее афилированной конторе. Контора построит ангар, типа спортцентр. Через несколько лет изменяет назначение участка. И вырастут на этом участке многоэтажки.
За примерами далеко ходить не надо. Бульвар Интернационалистов....
Беня
2018-04-17 17:15:42
sergo, увы, не удивлюсь ...
однозначно
2018-04-17 15:47:51
Наконец то до мэрии доперло, что от куркулей в городе только проблемы. Пусть ИЖСничают в Орзеге.
Беня
2018-04-17 17:14:49
однозначно, какие куркули? Брошенный стадион на Муезерской между Крайним и Западным переулками!
Вы, голубчик, не на ощупь читаете шо написано?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.08.2018 14:41
Капитал
В Петрозаводске китайская делегация обсудила с правительством Карелии совместные проекты.

Чтиво

16.08.2018 13:40
Без политики
В Петрозаводске благодаря АО "ПКС-Водоканал" появится новый сквер, в создании которого может поучаствовать каждый.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?