ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:12, 17 Апреля 2018

Новый спортцентр может появиться на Перевалке

Загрузка...

Администрация Петрозаводска планирует зарезервировать участок на Перевалке под строительство объекта физкультурно-оздоровительного назначения.

Это следует из проекта решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города, который администрация направила в Петросовет, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-04-17 18:42:53
Так и будут резервировать под физкультурно-оздоровительный объект до бесконечности,уж лучше бы под застройку домов отдали участок. Видимо "надо-ж-дать" :)
Os
2018-04-17 18:14:08
Ну и восстановили бы футбольный стадион "Локомотив", его уж никак бы не перестроить было в жилой дом. Да и Парфенчиков возродил вчера ФК "Карелия", может, и "Локомотив" возродит когда-нибудь.
однозначно
2018-04-17 18:00:14
Беня, ознакомьтесь с первоисточником шо там изначально планировалось организовать. Не на ощупь. Сделайте таки уважение внимательно
NIK
2018-04-17 17:06:28
Свечной заводик хотя бы не пробовали построить , для начала.
deep
2018-04-17 16:13:04
Грудинин и Болдырев и предлагают: 100 лет не менять статус земель, что б аферы исключить.
sergo
2018-04-17 16:07:50
Будет как обычно.
Отожмут землю под спортивный центр. Без конкурса выделят ее афилированной конторе. Контора построит ангар, типа спортцентр. Через несколько лет изменяет назначение участка. И вырастут на этом участке многоэтажки.
За примерами далеко ходить не надо. Бульвар Интернационалистов....
Беня
2018-04-17 17:15:42
sergo, увы, не удивлюсь ...
однозначно
2018-04-17 15:47:51
Наконец то до мэрии доперло, что от куркулей в городе только проблемы. Пусть ИЖСничают в Орзеге.
Беня
2018-04-17 17:14:49
однозначно, какие куркули? Брошенный стадион на Муезерской между Крайним и Западным переулками!
Вы, голубчик, не на ощупь читаете шо написано?
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

14.11.2018 09:33
Без политики
Вы знали, что каждые 15 секунд в мире диагностируется новый человек с заболеванием, передаваемым половым путем?

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?