Какое оборудование необходимо для открытия СТО и шиномонтажа

Новости. Общество
11:02, 10 Декабря 2021

Новости партнеров

Для нормальной работы автомастерских, ремонтных предприятий, шиномонтажных и сервисов техобслуживания требуется технологическое оснащение.

Компания shop.ru предлагает пневматические автоподъёмники и другое оборудование в широком ассортименте, на выгодных условиях. Покупатели могут рассчитывать на технику от проверенных поставщиков, что позволит сэкономить на ценообразовании и достаточно быстро выполнять заявки. Плюсы сотрудничества следующие:

  • качественное оснащение для станции любого размера и профиля;
  • отсутствует переплата посредникам, скидки и возможность участия в акциях;
  • ремонт и профилактика проводится в рамках сервисного центра.

Виды оборудования для автосервиса

Подъемник

При помощи данного механизма можно произвести безопасный подъем авто на требуемую высоту, подходящую для визуального осмотра и ремонта. Для каждой марки может потребоваться автоподъемник с конкретной грузоподъемностью, что нужно учитывать при подборе.

Шиномонтажные станки

Такие комплексы предназначаются для диагностики и ремонта, а также замены автошин. Комплектация оборудования может состоять из привода и технороллера, для ускоренной работы с колесами. Бустер позволяет выполнить подкачку автошины.

Шкафы и прочая мебель

Чтобы хранить слесарные приспособления, запчасти, демонтированные узлы, применяются разные предметы. Инструментальные шкафы подходят для хранения принадлежностей. Верстаки позволяют эргономично организовать рабочее место. На стеллажах хранятся автошины.

Оборудование для АКПП

В данный комплекс включены станки и стенды, инструмент, автоключи. и многое другое. С его помощью можно добиться качественного восстановления трансмиссий машин разных марок и моделей.

Покупка оборудования для СТО

На сайте topmaster-shop.ru можно купить оборудование высокого качества для автосервиса, позволяющее решать широкий перечень задач. С его помощью значительно сокращает время на реализацию отдельных процессов, обеспечивая высокое качество работ. Заказать подходящего оборудования для СТО можно в онлайн режиме. В каталоге для этого присутствует вся требуемая информация. Большой выбор товаров позволяет выбрать инструмент для бытового применения и предприятий.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей