Обувь под любое настроение - как выбрать и с чем носить лоферы

Новости. Экономика
07:15, 19 Декабря 2019

Новости партнеров

Будучи изначально чисто мужской обувью, сегодня лоферы прочно вошли в женский гардероб.

Каждый сезон дизайнеры предлагают интересные новинки, которые идеально вписываются в совершенно разные стили. Удобные и стильные лоферы легко представить себе как с классическим нарядом, так и с ультрамодными современными образами. Такая универсальная обувь отлично подойдет для осени, весны или летних прогулок.

Модельное разнообразие

Внешне лоферы представляют собой вид удобных туфель без шнуровки. Они напоминают мокасины, только с более жесткой и широкой подошвой, а также невысоким массивным каблуком. Классические модели такой обуви не имеют декоративных элементов. Однако современные производители предлагают и огромный выбор других ее видов: с кисточками, с бахромой, на платформе, без пятки, с пряжкой, слипперы.

Основными преимуществами лоферов, которые и послужили росту их популярности, являются такие, как возможность сочетать их с любым стилем одежды, удобство в носке, практичность. В них будет комфортно женщинам любого возраста. Благодаря тому, что они повторяют форму ноги, в такой обуви ноги не устанут на протяжении всего дня.

Правила сочетания с одеждой

Качественные лоферы могут стать действительно полезным приобретением. Классические модели не выходят из моды, поэтому долгие годы будут служить идеальным дополнением образа. Так, можно купить лоферы Rescpect из натуральной кожи и получить универсальную обувь для разных нарядов. К тому же этот вариант практичен и долгое время будет сохранять привлекательный внешний вид.

Удачно сочетаются различные модели лоферов с джинсами. Дополнить их можно рубашкой, блузкой, а в холодную погоду – свитером или кардиганом. Для рабочих будней отлично выглядит сочетание с пиджаком. Кроме того, носить такую обувь можно и с брюками, лучше всего с укороченными. Хорошо выглядят лоферы также с модными джинсовыми комбинезонами.

С помощью такой обуви можно дополнить и романтичный образ с платьем или юбкой. В этом случае можно поэкспериментировать и подобрать лоферы интересных расцветок и с различными декорами – бахромой, кисточками, пряжками и т. д. Летом такую обувь носят на босую ногу, а в прохладное время года – с колготами. Сочетать лоферы с носками не рекомендуется, стилисты считают это признаком дурного тона. В крайнем случае вместо носков лучше выбрать слиды, которые покрывают только нижнюю часть стопы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей