Одной из причин отмены торгов по Медвежьегорскому молокозаводу стала необходимость выплаты зарплат

Новости. Экономика
15:04, 14 Января 2019
фото: rk.karelia.ru / Дмитрий Ананьин

Новости партнеров

Управление Федеральной антимонопольной службы по Карелии обосновало свой отказ отменить аукцион по продаже Медвежьегорского молокозавода – одной из причин была необходимость скорейшей выплаты зарплаты работникам.

Об этом говорится в заявлении УФАС, сделанном после того, как Арбитражный суд Карелии признал правомерными действия антимонопольной службы.

С жалобой в суд обратилось ООО "Вега" - фирма, связанная со структурами известного бизнесмена Василия Попова. Эта компания является одним из кредиторов Медвежьегорского молокозавода. По мнению заявителя, при организации торгов были допущены нарушения, которые привели к ограничению круга потенциальных участников аукциона. "Вега" просила отменить торги и назначить новый аукцион, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение