Новости. Общество
08:05, 21 Ноября 2018

Оксана Пушкина: Ответ Парфенчикова по детсаду неуместен, но он ищет пути решения проблемы

Загрузка...

Эмоциональный ответ главы Карелии Артура Парфенчикова местной жительнице неуместен, но он искренне переживает из-за своего срыва и ищет пути решения проблемы, сказала депутат Госдумы Оксана Пушкина (ЕР).

"Неуместный ответ. Безусловно. Но я знаю Артура Парфенчикова лично. Давно... Хозяйство Парфенчикову досталось не самое передовое. Мягко скажем. И я знаю, как он бьется за край, за людей. Мы созвонились. Он очень переживает за свой срыв. Искренне переживает. И ищет пути решения проблемы", - рассказала РИА Новости Оксана Пушкина.

Напомним, ранее Артур Парфёнчиков отказал жительнице Суоярвского района, просившей его о строительстве детсада. В переписке в соцсети "ВКонтакте" он посоветовал Анне Власовой: "Сидите до трех лет, договаривайтесь с бабушками, нанимайте няню. Как все поступают". На одно из сообщений он ответил фразой: "Пусть о вашем ребёнке отец его, деды думают".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-11-21 13:32:37
Наши люди простодушные и добрые. Верят телепередачам. Верят Родниной и её подружке Пушкиной. Обе уже давно зацепились за Америку и намерены туда вернуться.
Неравнодушный
2018-11-21 10:50:30
Не того задел, бедняга. Женщина умнее и ценнее мужчины, а если у неё ещё и ребёнок имеется - вообще всем молчать и слушать!
Чудик
2018-11-21 09:46:45
Наблюдатель , красиво пишите , видно что из начальников больших , только с мозгами у вас проблема , их нет . А так всё при всём . Все знают hy is hy . С праздником налоговой службы . .
alsu
2018-11-21 19:28:56
Чудик, Вы имеете ввиду who is who?
Американец
2018-11-21 09:39:27
эта крашенная "за" повышение пенсионного возраста проголосовала, поэтому её в мусор надо. Она теперь еще и адвокатом Артура хочет быть? Ну давай.
Она реально думает, что таким предателям как она народ простит все издевательства?
Выборы скоро, очень скоро время пройдет и ЭТИ ПАТРИАСТЫ повылазят как тараканы из щелей. Но они потерпят сокрушительное поражение
deep
2018-11-21 11:07:18
Американец, этт точно: голосуют против людей, а еще что то вякают. А где встречи с народом????? Сидят в соцсетях и пишут, пишут, пишут. К народу на разбор полетов слабО????
Наблюдатель
2018-11-21 09:15:44
Эта бабушка - уроженка Петрозаводска, здесь и выросла. Хорошо бы знать известных в России людей - наших земляков. Мнение свое она высказала вероятнее всего в связи с тем, что (скорее всего) знакома с А.О. с детства, либо студенчества. Оба спортсменами были (она - легкоатлетка, он - конькобежец), а вышку получали в ЛГУ в примерно в одно время. Кому нужно - ну видимо таким же бабушкам, как Вы выразились.
Штази
2018-11-21 09:12:32
Губернатор такой же человек, как и все. Любой может иногда сорваться и допустить ошибку, но далеко не каждый способен признать это и исправить. Главное чтобы в систему не превращалось.
Чудик
2018-11-21 08:40:34
Это что за бабушка такая и кому нужно её мнение ? Сущность у них одна .
Гость

Аналитика

18.03.2019 14:08
Тема недели
Петрозаводский городской суд оправдал троих из шести подсудимых по делу о гибели 14 детей на Сямозере.
13.03.2019 11:53

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?