Ольга Бузова закрыла свой Instagram

Новости. Общество
21:05, 23 Января 2018

Новости партнеров

Певица и телеведущая Ольга Бузова ограничила доступ к своему аккаунту в Instagram.

Как пишет Лента.ру, около полудня 23 января пользователи соцсети, не являющиеся подписчиками звезды, обнаружили, что не могут просмотреть ее посты — на странице стоит заглушка "Это закрытый аккаунт".

Профиль Бузовой является одним из самых популярных в русскоязычном сегменте социальной сети: сейчас его постоянная аудитория насчитывает 11,9 миллиона подписчиков. В конце 2017 года телеведущая обогнала по популярности Instagram-историй американскую звезду Ким Кардашьян.

Посты бывшей участницы и ведущей телепроекта "Дом-2" нередко становятся объектом обсуждения в сети. Ее Instagram стал популярен из-за публикаций и подписей к ним, в которых Бузова рассказывала о своей личной жизни, в частности, о процессе развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. В последний год девушка активно выступает в качестве сольной певицы, отчитываясь в соцсетях о каждом своем шаге.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей