РЕКЛАМА
Новости

Врач объяснила, можно ли запивать еду

00:10

Три автомобиля столкнулись на оживлённом перекрестке в Петрозаводске

22:50

Минфин России предложил снизить ставку по семейной ипотеке

20:30

Новую стоматолическую установку приобрели для Сортавальской ЦРБ

18:30

Учёных в Карелии уважают не меньше, чем в Петербурге

18:00

Кандидатуру избранного сотрудниками на пост директора КарНЦ РАН Александра Крышеня не согласовали в Москве

17:40

Небольшой дождь и до +15°С: какая погода ожидается в Карелии 19 сентября

17:00

Дорогу с тротуаром обустроят по желанию жителей на Древлянке

16:40

Десятки жителей Древлянки остались без света

16:10

Жительница Карелии отсудила 150 тысяч рублей с дорожников после падения на тротуаре

16:00

В Карелии завершился главный молодёжный образовательный форум «Берег»

15:40

«В возбуждении дела отказано»: убийца котёнка из Петрозаводска по-прежнему остаётся безнаказанным

15:15

Полиция нашла мужчину, который разбил дверь на петрозаводском вокзале

14:50

«Очаровательный город»: артисты из Еревана рассказали о своих впечатлениях от Петрозаводска

14:30

Билайн дарит новым клиентам «плана б.» 1 терабайт интернета

14:18

Новый закон должен навести порядок вокруг контейнерных площадок в Карелии

14:00

В Карелии приняли закон об ограничении продажи алкоголя в жилых домах

13:40

Новые правила расчета утильсбора приведут к существенному росту цен на автомобили

13:20

Владимир Путин внес в Совфед кандидатуру Александра Гуцана на пост генпрокурора России

13:00

В России снимают фильм о группе «Сектор Газа»

12:35

Политолог Цыганков: «ОМК — один из существенных источников доходов Попова»

12:31

Житель Карелии из-за обиды разгромил машину родственников

12:15

«Организм берёт в долг у себя»: карельский легкоатлет рассказал, как бегуны выдерживают дистанции на 24 часа

11:55

В Карелии бывшую сотрудницу почты осудили за кражу пенсий и подделку документов

11:40

Элиссан Шандалович: В Карелии «Матери–героини» получат по одному миллиону

11:15

В Кремле оценили сроки восстановления отношений России с Финляндией

11:00

В Петрозаводске усилили покрытие LTE

10:38

Карельский самбист завоевал бронзу на Кубке Европы в Сербии

10:30

В Медвежьегорском районе водитель врезался в опору освещения

10:10

70-летний мужчина погиб на озере в Калевальском районе

09:50

Новый район Петрозаводска «Талоярви. Город у воды» поразил гостей своим масштабом и уникальностью

09:35

В Сортавальском районе девять местных жителей обязали вернуть участки государству

09:30

В России три тысячи студенток подали заявки на новое пособие по беременности

09:00

Житель Беломорского округа Александр Августинович погиб в ходе СВО

08:40

Петрозаводчан приглашают погрузиться в историю Банка России

08:20

В Национальном театре ставят спектакль «Старший сын»

08:00

В России предложили выплачивать отцовский капитал

07:40

Финны нашли применение теплоходу «Карелия»

07:00

Карельский турбизнес рассказал, чем заманивает гостей в межсезонье

06:40

Китай в 2025 году вдвое увеличил импорт российского вина

00:10
Ольга Кабо обрела свое женское счастье только после 40-ка лет
16 декабря 2018, 20:40 Общество
Поделиться

Известная российская актриса Ольга Кабо в 40 лет встретила мужчину своей мечты, в 44 снова стала мамой.

фото: НТВ

50-летняя Ольга Кабо в студии программы телеканала НТВ "Секрет на миллион" откровенно рассказала Лере Кудрявцевой о своей жизни. Актриса честно призналась, что сейчас у нее очень теплые отношения с ее бывшим мужем Эдуардом Василишиным, а все страсти "остались в начале века". У них общая дочь Татьяна.

Когда они познакомились, Эдуард был несвободен. Поняв, что он очень обеспеченный человек, Ольга сразу попросила, чтобы он не дарил ей подарков. И около года они продолжали просто общаться, видеться на ее спектаклях, а иногда ходили вместе в рестораны. В результате Эдуард развелся с первой женой, и с Ольгой они прожили четыре года, не оформляя отношений.
Первый муж хотел, чтобы Ольга оставила сцену и все свое время посвящала семье. И она на это пошла.

"Но в какой-то момент мне стало очень сложно без творчества, и мы с ним не договорились. Я, дав ему обещание не работать, не смогла его выполнить, и в какой-то момент я его попросила, чтобы он меня отпустил", - призналась Ольга Кабо.

Ольга рассказала, как сложились отношения ее дочери от первого брака с отчимом Николаем Разгуляевым. Вначале девочка обрадовалась тому, что в жизни ее мамы появился любимый мужчина. Но Николай пытался строго воспитывать Таню, и это приводило к столкновениям. Ольга Кабо постоянно пыталась их разнимать, но в итоге сдалась.

Теперь Ольга и Николай живут за городом, а Таня — в московской квартире. Причем дочь заслуженной артистки живет одна с 16 лет. Но при ней были водитель, домработница и даже повар.

С Николаем в этом году Ольга отметила девять лет совместной жизни. Впервые он увидел актрису на улице. Ольга улыбнулась ему, но прошла мимо. В итоге бизнесмен "инсценировал" их случайную встречу в ресторане, чтобы познакомиться. Николай быстро убедил актрису, что им вместе будет хорошо и что они должны быть вместе.

Ольга Кабо: "Я подчинилась этому мужскому напору. Он красиво ухаживал, предложение мне сделал в Риме".

Они поднялись на смотровую площадку, где Николай сказал ей: "Вот видишь Кабо, Рим у твоих ног, и я хочу, чтобы моя жизнь тоже была у твоих ног и принадлежала тебе", пишут на сайте НТВ.

Обсудить (0) в ленту
Пить или не пить? Как Карелия стала лидером по потреблению алкоголя и что делать

Во всероссийский день трезвости карельские врачи рассказали о вреде алкоголя с первой капли.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение