Олимпийский чемпион из Карелии получил именную дорогую иномарку

Новости. Общество
14:00, 17 Сентября 2021
фото: © Владимир Ларин / @vladislavlarin87

Новости партнеров

Победитель Олимпийских игр в Токио тхэквондист Владислав Ларин похвастался в соцсети подарком – дорогим автомобилем.

Карельский спортсмен опубликовал в соцсети фото автомобиля BMW, подаренному за золотую медаль в Токио.

«Огромная благодарность фонду поддержки олимпийцев за такой ценный подарок, bmwru принимайте в семью», — пишет Владислав Ларина в Instagram.

Ранее сообщалось, победитель Олимпийских игр в Токио Владислав Ларин получил государственную стипендию от правительства Карелии в размере 2 млн рублей, от училища олимпийского резерва в Кондопоге — 500 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Панфиловский
2021-09-17 23:14:35
Плохо, что белые машины,они дешевле чем все остальные цвета, решили "сэкономить" народные деньги....хотя,какая это экономия!?
Leopol'd
2021-09-17 20:25:54
Получается, что концерн БМВ сделал для продвижения тхэквондо больше, чем правительство Карелии!
Беня
2021-09-17 21:25:44
Leopol'd, не получается. БМВ просто произвел, продал и заработал на подарках :)
Leopol'd
2021-09-18 00:12:09
Беня, теперь у школьников есть стимул, глядя на волшебный шильдик! А глядя на поддержку спорта от министерства спорта, захотят стать блогерами.
Беня
2021-09-17 18:36:04
Понятно, Васяна жаба душит. Ему бумер даже ржавый ни кто не даст. :)
А вообще тут бы посочуствовать бы. Теперь ему персональный транспортный налог выкатят, НДФЛ наверно уже выкатили и ТО потом выкатится. Вообще ведро застраховать бы надо, мало ли чего, а каско будет эдак 7% от цены. Ну нафиг, продавать ее надо :)
Я б на его месте (шо ясен перец несбыточно) попросил поменять на "тазик в жире", и практично-экономично и демонстративно-патриотично.
Лох Ванька
2021-09-17 18:27:42
Смешной вид спорта, там хоть ,кроме стран СНГ хоть кто нибудь участвует!?
Вася
2021-09-17 18:12:57
Интересно, а за кого он проголосовал? За "Яблоко" или "ЛДПР"?
Вася
2021-09-17 17:48:40
Америка стала о чем-то догадываться?
Вася
2021-09-17 17:43:12
Да чисто прикалываюсь,умные поймутют
Вася
2021-09-17 17:24:58
Есть люди, которые верят в плоскую Землю, а есть те, которые считают землю круглой, но и те, и те на самом деле заблуждаются: Земля - это ГРИБ.
насмешница
2021-09-17 17:36:09
Вася, я беспокоюсь: ты умный
Вася
2021-09-17 18:10:45
насмешница, Доскакались хи-хи.
Вася
2021-09-17 17:59:38
насмешница, конечно, такова ваша генетика
однозначно
2021-09-17 17:15:22
На шильдик надо пальцем тыкать, патриот ты наш.
Вася
2021-09-17 18:21:31
однозначно, враги даже в ближнем оркужении
Вася
2021-09-17 17:55:26
однозначно, вы можете звать нас просто - Хозяева
Вася
2021-09-17 17:52:49
однозначно, Вождь живее всех живых!
Вася
2021-09-17 17:14:02
Я считаю что самый удачный кандидат на роль нового Путина - товарищ Шойгу
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.10.2021 13:54
Капитал
Коронавирус бьёт новые антирекорды по заболеваемости и летальным исходам — выявить болезнь на ранней стадии и предотвратить осложнения помогают анализы на наличие COVID-19.

Чтиво

21.10.2021 16:53
Без политики
«Хранители женского здоровья» — этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы «Фрау клиник».
20.10.2021 14:41