Чемпион из Карелии Владислав Ларин и его тренер получили миллион на двоих за победу на Олимпиаде

Новости. Спорт
12:34, 03 Августа 2021
фото: Училище олимпийского резерва в Кондопоге / ВК

Новости партнеров

Тхэквондист-чемпион Владислав Ларин и его тренер Сергей Петров получили по 500 тысяч рублей от училища олимпийского резерва в Кондопоге.

Спортсмен Владислав Ларин и его тренер Сергей Петров получили по 500 тысяч рублей за победу в Олимпиаде. Соответствующие сертификаты им выдал директор училища олимпийского резерва в Кондопоге Александр Воронов. Тхэквондист Антон Котков получил поощрение в размере 100 тысяч рублей. Об этом информирует паблик спортивного заведения.

Сегодня в училище олимпийского резерва состоялось чествование Олимпийского чемпиона по тхэквондо Владислава Ларина, участника Олимпийских игр Антона Коткова и тренера Сергея Петрова. 

Напомним, спортсмен из Карелии Владислав Ларин стал олимпийским чемпионом в Токио.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2021-08-03 23:05:15
В политике теперь больше всего нужны такие люди,
Вася
2021-08-03 22:56:38
«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!»:
Вася
2021-08-03 18:51:03
Приезжайте к нам отдохнуть на Колыму...
елпидифор
2021-08-03 18:13:00
На миллион денег от нас, налогоплательщиков, можно было бы не одну скамейки для пенсионеров или детскую площадку поставить. Зачем давать деньги тем, кто уже встал на ноги? Ну, пусть спонсоры, но не училище выплачивает. Теперь это сам парень сам должен ему помогать.
кир
2021-08-03 20:03:08
елпидифор, в России так не получится. Чем больше добра делать ля нищих, тем больше они будут ненавидеть и ругаться. В узде держать надо. Проверено временем.
Кузьма
2021-08-03 16:10:42
Ну вот! За кэш бьются на Олимпиадах,не за Родину....хоть и спорт этот стрёмный какой то, будто бы два выходят на ковёр потолкаться и ногу забрать повыше, смешно, конечно,но за такие деньги....!?!
театральный критик
2021-08-03 14:38:57
Вполне достаточно. Многие и за год столько не зарабатывают на полезной для общества работе.
кир
2021-08-03 13:42:17
Офф ничего не получил.
Самуил
2021-08-03 15:46:42
кирка-поциент укольчик получил и пару пилюлек. А кота куда-то задевал.
кир
2021-08-03 16:15:10
Самуленок, не выпендривайся, бездарь. Твоя "квалификация" в текстах присутствует. Спрятаться за термины не получится.
Самуил
2021-08-03 22:50:04
Вот это да! кирка-поциент в палату №6 приглашает. В роли санитара - не моёйное энто занятие. На медицинском не учился. На экскурс - мне и так всё расскажут. Воздержусь.
Изя
2021-08-03 21:08:39
когда отправление ? Хоть простится с тобой )))
кир
2021-08-03 19:59:39
Самуленок, вместе в дурке будем. Слабо? Ты уже созрел. :)
Самуил
2021-08-03 16:38:49
Одарённый прапор, кирка-поциент. Текстовед, спец по "кваквалификациям". Во время службы не той жидкости хлебнул, в дурку увезли. Любитель напрягать рядовых "неквалифицированной работой". Спрятаться в свежевыкопанный траншей уже не получится!
юнипер95
2021-08-03 12:59:30
нормально так! А почему ему бабки дали за счет РОссии? Он что, под российским флагом выступал? Нет. У него белая тряпочка была.

Нормально так, выступали неизвестно за кого, а деньги из рос бюджета
Leopol'd
2021-08-03 17:14:32
юнипер95, когда читать научишься, перестанешь дурацкие вопросы задавать. Выступает команда Российского Олимпийского Комитета. Так кто им премию должен давать?! Ты?
юнипер95
2021-08-03 17:45:39
Leopol'd, американское посольство
Off
2021-08-03 14:30:12
юнипер95, ты, тяжелее своего причандала ..ничего не поднимал. Не тебе судить про тех кто пашет . Бездельник.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.09.2021 14:09
Капитал
Самозанятые жители Карелии начали получать льготные микрозаймы в государственном  Фонде по содействию кредитованию малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания).

Чтиво

27.09.2021 12:08
Без политики
Пандемия, ударившая по бизнесу еще в прошлом году, одновременно открыла перед ним новые возможности.