Спортсмен из Карелии Владислав Ларин стал олимпийским чемпионом в Токио

Новости. Спорт
16:10, 27 Июля 2021
фото: © Insagram vladislavlarin87

Новости партнеров

Тхэквондист Владислав Ларин принес седьмое «золото» сборной России на Олимпиаде в Японии.

Карельский спортсмен в финале олимпийских соревнований по тхэквондо в весовой категории свыше 80 кг завоевал золотую медаль. В финальном бое Владислав Ларин одолел спортсмена из Македонии.

Ларин принес седьмое золото в копилку сборной России на Олимпиаде.

Напомним, на Олимпийских Играх в Японии Карелию представляют тхэквондисты Владислав Ларин и Антон Котков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2021-07-28 10:05:04
На фото он визжит до или после победы ?
Off
2021-07-28 10:35:28
театральный критик, ну не зря же тебя , социопатом кличут :)
Вася
2021-07-28 09:07:58
Вместо национального флага спортсмены идут под флагом ОКР, на награждении вместо гимна РФ звучит первый концерт Петра Чайковского.
юнипер95
2021-07-28 09:53:45
Вася, а как иначе? Эти "спортсмены" плевать на страну хотели. Они едут за деньгами.
Под белым флагом в плен сдаются, капитулируют.
"наши" гауано-сми из трусов выпрыгивают,Ю внедряя комплекс предателей.
ОНи НИКТО, они предали страну. Пусть деньги им платит ОКр или посольство США. Они нейтралы.
Tatjana
2021-07-28 09:07:25
Какой молодец! Добра тебе и здоровья, новых успехов.
Вася
2021-07-28 09:23:04
Tatjana, Отчего-то местные либералы перед рассветом особенно активны, а поутру куда-то деваются
"Ангелы света"? Не думаю....
театральный критик
2021-07-28 09:48:00
Вася, они возле контейнеров за просрочку с оффом дерутся
Tatjana
2021-07-28 09:04:23
Очередной раз хочется подивиться на убогость "тутошних" комментаторов "Эндшпилей"
Эндшпиль
2021-07-27 23:35:21
Очередной повод полакомится чебуреками в кругу избранных.
Неравнодушный
2021-07-27 23:00:10
Я смотрел, и плакал.
Сиплый
2021-07-27 22:37:11
Немного непонятно ,там кроме наших тхеквондтстов ещё другие то были? То всё российские с медалями, да поединки смешные какие-то, бодаются,пихаются,что за спорт такой!?
Тимофей
2021-07-27 22:13:00
" на Олимпийских Играх в Японии Карелию представляют тхэквондисты Владислав Ларин и Антон Котков."
Не Карелию , а Российскую Федерацию , точнее надо писать .

юнипер95
2021-07-28 09:26:02
Тимофей, точнее нейтральный спортсмени, уроженец Карелии, представляющий Российский олимпийский комитет.
На этой О. нет россиян. Они без флага, гимна, совести...
Поехали за деньгами, вот и молча пусть выступают.
Не надо тут Россию приписывать. Они НИКТО и представляют РОК
Владимир11
2021-07-27 21:17:45
Молодец, новых побед!
Off
2021-07-27 17:48:32
Маладца !!!
театральный критик
2021-07-27 18:08:10
Off/лёха, рад за успехи России ? Молодца. Я же говорил, что мы научим тебя Родину любить :)
Leopol'd
2021-07-27 20:58:59
театральный критик, флюгер и тряпка ты, получается! Еще вчера пел "В чем польза от евонного бесконтактного руконогомахания". А теперь вроде как и возгордился.
Off
2021-07-28 07:24:15
Leopol'd, они считают , что единственные кто любит родину. Но это не так. Родину любим мы ... А эта шелупонь псевдопатриотическая.. любит только начальника и хозяина , в надежде на подачку .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.09.2021 14:09
Капитал
Самозанятые жители Карелии начали получать льготные микрозаймы в государственном  Фонде по содействию кредитованию малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания).

Чтиво

27.09.2021 12:08
Без политики
Пандемия, ударившая по бизнесу еще в прошлом году, одновременно открыла перед ним новые возможности.