Новости. Общество
10:19, 09 Января 2019

Опрос показал, что жизнь в 2018 году стала хуже

Загрузка...

Почти 1,5 тысячи человек ответили на вопрос: как изменилась их жизнь в 2018 году.

"Столица на Онего" в конце минувшего года интересовалась у читателей, как изменилась их жизнь в 2018 году?

Из 1476 участников опроса 1118 человек (75%) признались, что в 2018 году их жизнь стала хуже, цены выросли, а зарплаты – нет.

Для 271 респондента (18%) в минувшем году не изменилось ровным счетом ничего.

И лишь 87 отвечающих (5%) сообщили, что в 2018-ом они смогли улучшить свое благосостояние.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-01-10 00:43:00
Мизантроп, я бы иначе сформулировал: желающих работать в качестве офисной пыли все больше и больше, а желающих работать на морозе все меньше и меньше.
Мизантроп
2019-01-09 21:55:43
Работы все меньше и меньше, а выкинутых на мороз все больше и больше.
Изя
2019-01-09 17:01:31
Жизнь стала лучше и интереснее - при коммунистах
Жизнь стала хуже и неинтереснее . - при либералах

Делайте выбор господа , где же лучше . И было ли когда хорошо в России на самом деле ? .
zanoza
2019-01-09 12:46:11
Это да! Цены растут, а зарплаты нет! На что надеются те ,кто эти цены поднимают? Люди и так уже доведены до ручки!
Неравнодушный
2019-01-09 11:16:13
Жизнь всегда улучшается, только не в мозгах у людей.
кир
2019-01-09 10:45:59
В моем дворе кредитных кастрюль стало больше.
User
2019-01-09 10:28:09
Лучше всего это показали дизлайки и комменты под новогодним поздравлением... 146% народной любви враз оказались "мыльным пузырем"!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

22.02.2019 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?