ОПРОС: За кого вы бы проголосовали на выборах главы Карелии?

Новости. Политика
09:49, 29 Августа 2017
Загрузка...

Если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, кому из кандидатов вы бы отдали свой голос.

Выборы главы Карелии пройдут уже 10 сентября, через 2 недели. А если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, кому из семи зарегистрированных кандидатов вы бы отдали свой голос?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-08-30 06:32:06
Голосовал за Парфенчикова, хотя на выбору не пойду из-за отсутствия выбора. Но пускай дяди и тети в розовых очках покипятятся, им невдомек что карта "Мир" решит исход выборов, причем честным путем...
ненец
2017-08-29 21:20:15
Просто повторюсь: - Никто из кандидатов не сможет поднять Карелию! Карелию поднимет Муравейник! И ничто более.
кир
2017-08-29 23:21:17
ненец, в муравейнике нет министерств и ведомств. Начальника или главы тоже нет и депутатов нет, однако работают. Ещё как работают и не воруют друг у друга иголку или травинку. Вот где надо учиться!
petronik
2017-08-29 17:58:47
Разницы между Едром и КПРФ никакой. Все они из КПСС.
Герман
2017-08-29 19:23:57
petronik, В данном случае дело не только в партии ,но и в сущности этих кандидатов.
Гарик
2017-08-29 15:29:14
К вечеру или ночью процентное соотношение поменяется. Заработают фейки))
Прошка
2017-08-29 14:09:34
Всех уже у достало враньё и показуха, но где выход из этого болота? Сказали бы сразу: стране нужны солдафоны, а врачи и педагоги лишние,да и думать начинают ,когда говорят.... потому только солдафоны....,ведь все видят ,что происходит....
Потому и протестное голосование может быть,но .....что-нибудь опять произойдёт "неожиданно"....или снимут ...или потом "уйдут"...опыт уже есть....на выборы не пойду...,наверное...
2017-08-29 13:55:28
я бы с удовольствием проголосовал за расстрел всех "властилинов"
Гарик
2017-08-29 11:50:32
Ульянов в 11.50 ты уделал врио ))) Дуй в районы и на ТВ говори как мужчина )))
Гарик
2017-08-29 11:41:47
Ульянов , собирай чемодан и дуй по районам с народом встречаться ,речь толковую скажи и будь более агрессивный по отношению к Парфену, говори все как есть , в этом твой успех )))
Инженер Брунс
2017-08-29 11:34:49
против гали и васи
goo
2017-08-29 12:40:37
против иры и гены
новый
2017-08-29 11:21:04
Бурятцы разочарованы опросом. Такого подвоха от братского карельского народа они не ожидали
User
2017-08-29 11:30:33
новый, братский карельский народ пребывает в шоке после завоза такого количества бурятцев, и в столь неадекватном состоянии не может правильно воспринимать "тонкие намеки" ЖиВ. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.