ОПРОС: За кого вы проголосуете на выборах главы Карелии?

Новости. Политика
11:33, 29 Июня 2017
Загрузка...

Уже известен круг претендентов на участие в выборах главы Карелии. А за кого проголосуете вы?

Стал известен круг претендентов на участие в выборах главы республики, которые состоятся 10 сентября этого года. Понятно, что выдвинутым партиями кандидатам еще нужно собрать подписи для преодоления муниципального фильтра, однако, какой будет конфигурация сил, примерно видно уже сейчас - список основных кандидатов сформировался.

Мы решили спросить наших читателей, если бы выборы главы Карелии состоялись в это воскресенье, за кого бы вы отдали свой голос?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-06-30 03:56:48
Голосовал за Парфенчикова, то есть против всех остальных. Все равно альтернативы нет, так зачем кормить троллей из остального списка.
frejr
2017-06-29 18:43:38
Беня! Браво! Обещания сладкие, а дела нет!
эдуард3
2017-06-29 18:17:31
Пиар компания слаба
В Краю лесном - в бюджете нет бабла.
Никто не хочет возглавлять
Движуху только надо показать.

Народ и вовсе не придет
Устали дуть в пустой рожок.
Какое облегчение у врио будет
Когда на выборах кому-нибудь уступит.

Желаю всем я кандидатам
Отдать на нужды города 50% от зарплаты.
Себе оставить по чуть чуть
К народу ближе стать чуть чуть.

Программы всем им напечатать
Где в цифрах показать на выборы затраты.
А так же в них всем указать
Откуда деньги будут брать:
Чтоб край любимый поднимать
Пустые обещания свои, чтоб выполнять?!




Варвара
2017-06-29 15:50:33
кто то уже кошелек расчехлил, по варкауса красивый принт повесил. ВРИО в красивом пиджаке!
Гарик
2017-06-29 16:48:48
Варвара, А ,то и не знаете тех????))
pupsik
2017-06-29 16:21:16
Варвара, только изготовители рекламных плакатов накосячили, изображение мятое какое то
grigorjev
2017-06-29 14:14:23
Не может быть Главой Карелии гражданин, который уличен в нарушении законов России, Карелии, нарушении прав Человека и гражданина. А среди претендентов на должность такие есть. Поэтому даже если нарушителя изберут большинством голосов - неизбежен импичмент, отрешение от должности такого деятеля.
Гарик
2017-06-29 15:42:55
grigorjev, Что от тебя то зависит ,пиши конкретнее. О каком импичменте речь держишь ?
Фома
2017-06-29 13:25:13
С "факом" оригинальное предложение,жизненное,многие бы нарисовали.но вряд ли придут на этот "выбор" без выбора.....,чинуши,силовики, депутаты придут и этого хватит,остальным выживать надо....не до цирка...
Lana
2017-06-29 13:11:48
Хотела голосовать за А.Парфенчикова, но после назначения директором кадетского училища г-на Макаревича, "проработавшего" в ПетрГУ год с небольшим, расхотелось. Слишком противоречивая личность г-н Макаревич. Несколько лет назад в интернет-изданиях была "слита" информация о его "художествах" в период службы в авиации. Ну очень интересные факты его трудовой биографии... А в ПетрГУ вообще непонятно чем этот человек занимался.
Беня
2017-06-29 13:01:17
gaudealis
2017-06-29 12:22:19
Предлагаю избирателям в день выборов устроить кружок рисования. А именно - давайте приходить на выборы и в бюллетенях рисовать фак.
Намекнём избираемой власти, как мы к ней относимся. Потому как власть со своей стороны не то что намекает, - она прямо показывает нам то же самое изо дня в день.
Неравнодушный
2017-06-29 13:05:18
Gaudealis, чур тебя) Рисование ещё запретят, романтики.
User
2017-06-29 12:22:03
А где в голосовалке "Против всех" или "Испорчу бюллетень"? Это же два самых популярных кандидата!
Беня
2017-06-29 12:24:53
User, это "не пойду". Испортить, съесть или утереться где надо - это уже несущественные детали.
User
2017-06-29 13:19:48
Беня, победа кандидата "ПЖиВ" при низкой явке и победа кандидата "Против всех" при высокой - это не одно и то же. Быть легитимным или нет - разница существенная.
Беня
2017-06-29 14:58:59
User, в этом смысле, мне кажется, "Против всех" не кандидат в кандидаты. Не получится у него.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.