Новости. Общество
08:05, 04 Сентября 2019
фото: УФСИН по Карелии

Осужденных за правонарушения в Карелии подростков научили приемам самбо

Загрузка...

Боец спецназа преподал мастер-класс по самбо подросткам, стоящим на учете в уголовно-исправительной инспекции, сообщает УФСИН по Карелии.

"В рамках подготовки к проведению мероприятий, посвященных 80-летию самбо, тренировку для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, провел мастер спорта по самбо, старший инструктор ОСН "Гранит" УФСИН по Республике Карелия капитан внутренней службы Сергей Левичев", - говорится в сообщении.

Сотрудник спецназа рассказал о правилах и технике выполнения упражнений, ответил на многочисленные вопросы и показал броски, захваты и удержания.

Отмечается, что несовершеннолетние осужденные поблагодарили сотрудников УФСИН за интересное мероприятие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-09-04 12:06:24
Это какой же кретин это придумал? Я бы даже мастер класс по кройке и шитью им не разрешил, где гарантия шо они кого-нибудь не пришьют колюще-режущим портняжным инструментарием?
однозначно
2019-09-04 11:06:21
Будет весьма забавно, когда ученики превзойдут учителя в подворотне. Там не будет захвата и удержания, капитан левичев. Тебя просто отуячат битой. Не будет никаких бросков с задержанием. Поверь мне на слово, боец спецназа.
Беня
2019-09-04 11:59:46
....он даже заметить не успеет, откуда появился бородатый мужик в белой простыне с нимбом и связкой ключей, как у того тюремщика....
Джуманский
2019-09-04 10:45:55
М-да...Тупее мероприятия для этих ребят не придумаешь.
Leopol'd
2019-09-04 10:00:10
Новый русский поехал на охоту. Крутая экипировка, автомат, все дела. Спрашивает у первого попавшегося дедка.
Н.Р.- Дед, где тут у вас медведь?
Д. - А зачем?
Н.Р. - Охотится на него буду?
Д. - Ой, милок,не советую. Дед мой на него с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил. Ничего не добыли.
Н.Р. - Да ты посмотри какой у меня автомат. Да я его...
Д. - Ну иди милок. Вон в том лесу медведь.
Новый русский уезжает. Дедок про себя: - Ну теперь в лес совсем не сунешься. Раньше у медведя две рогатины было, а теперь у него еще и автомат будет
ANT
2019-09-04 08:40:09
Теперь ребятки будут совершать более квалифицированные преступления, используя навыки борьбы самбо.
Комментатор
2019-09-04 08:15:20
Ну чтоб в следующий раз отбиться могли и не сесть.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2019 13:50
Капитал
Основатель "Купибилет" Сергей Пирожников о первом стартапе и переговорах "на кулаках".

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?